«Ювентус» - «Аякс». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус - Аякс. Прогноз Максима Калиниченко (16.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ювентус» - «Аякс».

«Аякс» не проиграл «Ювентусу» на своем поле, выстоят ли «аяксиды» и в Турине?

«Ювентус» вполне достойно проявил себя в Амстердаме и оставил себе отличные шансы на выход в полуфинал. Дома «старая синьора» играет куда смелее в атаке, и наверняка гостям сегодня будет куда тяжелее, чем неделю назад. В субботу «Ювентус» имел все шансы официально оформить чемпионский титул, но уступил 1:2 в гостях СПАЛу и отложил этот вопрос до следующего тура.

«Аякс» в 1/8 финала уже сотворил одну сенсацию, выбив мадридский «Реал» из турнира. Домашний матч тогда для команды Эрика Тен Хага также сложился не лучшим образом, успеха добились голландцы именно в гостях. Результат первого матча обязывает «Аякс» забивать, что он умеет делать великолепно, но вот в обороне у команды есть проблемы.

«Ювентус» получил вполне удовлетворительный счет в первой встрече и сегодня вряд ли начнет поединок на высоких скоростях. Скорее «старая синьора» постарается взять мяч под контроль и навязать сопернику свою игру, с чем наверняка будет вынужден согласиться «Аякс».

Гостям нужно забивать, но с первых минут оголять тылы они вряд ли будут, однако потенциал в атаке у «Аякса» однозначно есть и рано или поздно свой момент он найти сможет, другое дело – сумеет ли при этом остаться сухим.

Предлагаю ничью за коэффициент 3.96 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.961хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня