Баутиста-Агут - Надаль: готов ли Рафа к турниру?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

16 апреля в Монте-Карло Рафаэль Надаль сыграет против Роберто Баутиста-Агута, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Будет ли этот матч легким для Надаля и какую ставку выбрать? – читайте в нашем материале.

Роберто Баутиста-Агут - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР (16.04.2019)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Надаль уже давно считается одним из главных претендентов на победу в этих соревнованиях. В прошлом году он достаточно уверенно выиграл этот турнир. Тогда он больше пяти геймов за матч не отдавал и обыграл Доминика Тима, Карена Хачанова и Кея Нисикори.

Стоит отметить, что год назад Рафа приехал в Монте-Карло после травмы и долго до этого не играл. Но, как оказалось, отсутствие игровой практики не повлияло на его выступление.

В отличие от прошлого года, в 2019-м последним турниром испанца был Индиан-Уэллс. Там он дошел до полуфинала, но на матч против Федерера не явился. Также в этом году Надаль побывал в финале АО, где уступил Джоковичу в трех сетах.

Рафаэль Надаль

В последнее время Баутиста-Агут не может похвастаться хорошими результатами на грунтовых турнирах. Испанец стабильно проходит 1-2 раунда, но после этого обязательно вылетает. В прошлом году в Монте-Карло он обыграл Петера Гойовчика и Фелисиано Лопеса, но уступил Давиду Гоффину.

В первом раунде этого турнира Роберто встречался с Джоном Миллманом. Поединок не получился легким для Баутиста-Агута, так как первый сет проиграл со счетом 3-6. Правда, в следующих двух он праздновал уверенную победу с одинаковым счетом 6-1.

Тренды

  • Между собой игроки играли дважды. Счет 2-0 в пользу Надаля.
  • Баутиста-Агут еще не выиграл ни одного сета у Рафы.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ 19

Для Надаля Монте-Карло - особый турнир. Он выигрывал его уже много раз, поэтому очень тщательно готовится к нему. В прошлом году он здесь выносил одного своего соперника за другим. Скорее всего, сейчас будет нечто подобное. Баутиста-Агут не лучшим образом играет против Рафы, поэтому разгрома ему не избежать.

В нашем прогнозе мы рекомендуем ставить на низовую встречу. Также можна обратить внимание на вариант со ставкой на Надаля с минусовой форой по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.351хСтавкаФ2 (-1,5) по сетам

Наш прогноз - тотал меньше 19 геймов за коэффициент 1.85 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу Надаля с форой (-1,5) по сетам за коэффициент 1.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии