Шварцман - Эдмунд: справится ли аргентинец с подачей соперника?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания

Интересный матч пройдет 15 апреля в рамках Мастерса в Монте-Карло, где Диего Шварцман встретится со старым знакомым Кайлом Эдмундом, а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Будет ли равная борьба?

Шварцман - Эдмунд. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (15.04.2019)

Анонс матча

Диего Шварцман

Аргентинец давно не выступал на грунте, хотя как только есть возможность, то 24-я ракетка мира не сомневается, а пытается побороться за трофеи. В этом сезоне Диего провел ряд матчей в Кордобе, а также проиграл финал турнира в Буэнос-Айресе итальянцу Марко Чеккинато (1-6, 2-6).

Шварцман пробовал еще свои силы на твердом покрытии, но несмотря на его боевой характер, можно сказать, что хард это не его стихия. Представитель Аргентины приехал в Монте-Карло с серьезными намерениями, правда опять придется противостоять Кайлу Эдмунду.

Кайл Эдмунд

Британец все чаще принимает участие на турнирах высокого калибра, ведь за последний сезон он знатно прибавил. На данный момент Кайл является 22-й ракеткой мира и продолжает прогрессировать.

Какие ставки будут актуальны во время грунтового сезона? - читайте в нашем блоге.

В этом сезоне стоит отметить игру Эдмунда на челленджере в Индиан-Уэллс, где он стал победителем. Совсем недавно 24-летний теннисист пробовал набрать форму на соревновании в Марракеше, но после победы над Уго Умбером (6-3, 6-2) уступил Жо-Вильфриду Цонге (6-7, 3-6).

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три матча, две победы на счету Эдмунда.
  • С начала сезона Шварцман провел на грунте семь поединков, из которых выиграл четыре.
  • В прошлом году Диего не сумел преодолеть даже второй круг на Мастерсе в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (+3.5)

Конечно, Кайл Эдмунд будет делать ставку на мощную подачу, но такой стиль игры как раз на руку аргентинцу, который неплохо действует на приеме. На наш взгляд, у Диего Шварцмана есть все шансы побороться за победу, по крайней мере не дать себя разгромить сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии