Фоньини - Симон: сумеет ли француз продолжить свою серию?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Жиль СимонЖиль Симон
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В одном из поединков 17 апреля Жиль Симон сыграет с Фабио Фоньини, а мы попробуем составить верный прогноз на эту встречу. Чем закончится противостояние и кто из игроков одержит победу? – читайте далее.

Фабио Фоньини - Жиль Симон. Прогноз на матч АТР Монте-Карло (17.04.2019)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Фоньини наконец-то прервал свою серию из нескольких поражений кряду. Но победа далась ему очень тяжело. Андрей Рублёв оказал нешуточное сопротивление итальянцу и даже сумел взять один сет. Фабио все же победил со счетом 4-6, 7-5, 6-4, но его игра желает лучшего.

Стоит отметить, что представитель Италии ужасно начал этот сезон. За 2,5 месяца он одержал только две победы. Кроме выигрыша у Рублёва, на его счету триумф над Андреоцци.

В прошлом году Фоньини здесь вылетел во втором раунде. Похоже, сейчас ему не удастся улучшить свои результаты.

Жиль Симон

Симон понемногу возвращает себе потерянное. Когда-то Жиль занимал шестое место в рейтинге АТР, но из-за нестабильной игры почти вылетел за пределы топ-100. Правда, французу удалось взять ситуацию в свои руки и выиграть ряд важных матчей. Благодаря этому Симон поднялся на 26-ю строчку рейтинга.

В первом раунде Монте-Карло Жиль встречался с Алексеем Попыриным. На старте поединка австралиец создал некоторые проблемы фавориту и даже вел в счете. Но надолго его не хватило. В итоге Симон одержал победу со счетом 7-5, 6-1.

Тренды

  • Между собой эти соперники сыграли пять матчей. Во всех поединках победу праздновал Симон.
  • Француз пять раз обыгрывал итальянца на грунте.

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comП2

Симон – неудобный для Фоньини соперник. К тому же, Фабио сейчас не может похвастаться своим лучшим теннисом и достаточно много ошибается. Нам кажется, что француз сейчас показывает более качественную и стабильную игру, поэтому мы рекомендуем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии