Фучович - Норри: на что сделает ставку Мартон?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания

Наши эксперты подготовили прогноз на поединок между Мартоном Фучовичем и Кэмероном Норри, который состоится 17 апреля на корте Мастерса в Монте-Карло. Кто же победит?

Фучович - Норри. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (17.04.2019)

Анонс матча

Мартон Фучович

Венгерский теннисист начал в этом сезоне заметно прогрессировать и улучшил свое положение в общем рейтинге ATP. Мартон побывал в финале турнира в Софии, однако справиться с мощной подачей Даниила Медведева не удалось (4-6, 3-6).

Затем были еще ряд попыток, которые ничем хорошим не закончились. На старте Мастерса в Монте-Карло Фучовичу противостоял Николоз Басилашвили, встреча получилась крайне сложной для теннисистов, но прогноз на победу 37-й ракетки мира все-таки прошел (7-5, 3-6, 6-1).

Кэмерон Норри

Британец также находился в оптимальный форме в начале сезона, ведь дошел до финала на турнире в Окленде, но сильнее оказался Теннис Сандгрен (4-6, 2-6), хотя 23-летний теннисист также заслужил похвалу.

Кэмерон провел даже пару матчей на грунте, перед стартом соревнования в Монте-Карло, правда еще больше разочаровал своей игрой. В Монако Норри разобрался с Адрианом Маннарино в двух партиях (6-4, 6-3). Француз просто был не готов к Мастерсу, поэтому остался ни с чем.

Тренды

  • В этом сезоне Норри провел на грунте семь игр, из которых выиграл три.
  • В прошлом поединке Фучовив подал шесть эйсов, однако допустил шесть двойных ошибок.
  • В матче против француза процент выигранных очков на первой подаче у Кэмерона составил 87%.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП1

На наш взгляд, Кэмерону Норри просто не хватит опыта, тем более британец редко отмечался хорошей игрой на грунте, поэтому есть большая вероятность, что Мартон Фучович будет доминировать на корте и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии