Кукушкин - Циципас: есть ли шансы у Михаила?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

17 апреля Михаил Кукушкин и Стефанос Циципас встретятся в рамках турнира в Монте-Карло, а мы подготовили рискованный прогноз на этот матч. Выстоит ли андердог?

Кукушкин - Циципас. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (17.04.2019)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

Представитель Казахстана неплохо выступил в Марселе, а затем на челленджерв в Финиксе, однако теперь пришла очередь проявить себя на грунте. Кстати в этом сезоне Михаил уже пересекался на корте с Стефаносом Циципасом, тогда игра закончилась победой грека в двух сетах (7-5, 7-6).

В последнем прогнозе Кукушкин в качестве аутсайдера обыграл Жереми Шарди (6-3. 6-4). Француз выглядел разобранным, при этом очень часто ошибался, потому уступил вполне заслуженно. Впереди у 31-летнего теннисиста более сложное испытание, ведь придется противостоять восьмой ракетке мира.

Стефанос Циципас

Представитель Греции добился серьезных результатов с начала сезона, так как впервые в карьере дошел до полуфинала Мэйджора в Мельбурне, стал победителем турнира в Марселе, а также дошел до финала в Дубае.

От Стефаноса ждут подобной игры и на грунте, правда придется потратить некоторое время на адаптацию. Циципас действует в агрессивной ключе, при этом старается не затягивать с розыгрышами, однако не стоит недооценивать Михаила Кукушкина, который показал, на что он способен, на старте Мастерса в Монте-Карло.

Тренды

  • Между соою теннисисты провели три матча, пока Кукушкину не удавалось победить.
  • В предыдущей встрече Михаил реализовал три из восьми брейкпоинтов.
  • В прошлом году Циципас покинул Мастерс в Монте-Карло уже после второго раунда.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1 (+4.5)

Конечно, Стефанос Циципас прибавил за последнее время, однако он еще не выступал на грунте в новом сезоне. На наш взгляд, Михаилу Кукушкину будет что показать оппоненту, тем более после хорошего старта, поэтому поддержим представителя Казахстана и предлагаем ставку на его плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии