«Лацио» - «Удинезе»: смогут ли команды показать результативный футбол?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико» (Рим)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В последних трех домашних матчах «Лацио» не забивает в ворота соперников меньше двух голов, но продолжится ли традиция 17 апреля в игре с «Удинезе» - ответит наш прогноз. Какой выбор сделать?

Лацио – Удинезе. Прогноз и ставки на матч Серии А (17.04.2019)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» в нынешнем сезоне явно не оправдывает прогнозы болельщиков – «орлы» пока не в состоянии попасть в первую четверку. В данный момент римляне занимают восьмое место в таблице с 49 очками в активе, уступая четвертому «Милану» шесть очков. Однако, победа в сегодняшнем матче позволит «Лацио» сократить гандикап до трех баллов.

В последнем туре команда Симоне Индзаги проиграла в гостях «Милану». Единственный гол был забит с пенальти под занавес встречи, однако «россонери» весь матч доминировали, так что победу вполне можно назвать закономерной. Таким образом серия «орлов» без побед достигла трех матчей, покончить с ней они наверняка постараются сегодня.

Не сыграют Джордан Лукаку и Валон Бериша.

Удинезе

«Удинезе» очень слабо проводит нынешний сезон, однако с приходом Игоря Тудора ситуация изменилась в лучшую сторону – «зебры» стали показывать значительно более качественный футбол, что отразилось и на турнирной таблице. Сейчас «Удинезе» занимает 16-е место и отрывается от 18-го «Эмполи» всего на три балла.

Несмотря на все старания в прошлом туре, очки в поединке с «Ромой» «зебрам» взять не удалось. Все решил точный удар Эдина Джеко на 67-й минуте матча, отыграться гости так в итоге и не смогли. Неудача прервала серию «Удинезе» из трех матчей без поражений, теперь хорватскому специалисту предстоит сделать все возможное для того, чтобы команда вновь не провалилась в затяжной кризис.

Рискуют пропустить матч Валон Бехрами и Брам Нейтинк.

Тренды

  • В первом круге «Лацио» победил со счетом 2:1
  • Только в одном из последних пяти матчей между клубами забивалось менее трех голов
  • Только в одном из последних семи матчей «Удинезе» не забивал
  • В каждом из последних трех домашних матчей «Лацио» забивает минимум два гола
  • Последние четыре домашних матча «Лацио» выиграл у «Удинезе»

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаТБ(3)

«Лацио» после поражения от «Милана» попал в очень сложную ситуацию, но если сегодня «орлам» удастся обыграть «Удинезе», то они останутся в гонке за путевкой в Лигу Чемпионов. Дома «Лацио» показывает всегда яркий результативный футбол, сегодня на него команда также должна сделать ставку, ведь победа нужна ей сейчас, как воздух.

«Удинезе» также имеет серьезную мотивацию – «зебры» находятся в трех очках от зоны вылета и допускать ошибки им сейчас крайне противопоказано, поэтому есть смысл и от гостей ждать активности в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.371хСтавкаП1

По нашему мнению, матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Вторым нашим прогнозом будет победа «Лацио». Такое пари можно разместить за 1.37

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии