Лайович - Гоффен: продолжит ли бельгиец уверенно побеждать?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Предлагаем прогноз на поединок между Душаном Лайовичем и Давидом Гоффеном, который пройдет 17 апреля в рамках Мастерса в Монте-Карло. Кто пройдет в следующий круг?

Лайович - Гоффен. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (17.04.2019)

Анонс матча

Душан Лайович

Серб пока вообще не впечатляет своей игрой, хотя и были попытки сыграть на грунте, но ничем хорошим они не закончились. Лучше всего Душан показал себя на Мастерсе в Майами, где дошел до 1/16 финала.

В Монте-Карло Лайович провел одну встречу, где уверенно обыграл Малека Жазири. Соперник особо не сопротивлялся, потому 48-й ракетке мира понадобилось около полтора часа, чтобы пробиться в следующий раунд Мастерса.

Давид Гоффен

Бельгиец также находится в поисках своей игры, где только не участвовал 28-летний теннисист, но все заканчивалось одним результатом - фиаско. Давид не выходил на корт около трех недель, поэтому у него было достаточно времени, чтобы подготовиться к грунтовому сезону.

В предыдущем прогнозе Гоффен легко разгромил Гвидо Андреоцци, при этом отдал сопернику всего пять геймов (6-1, 6-4). Представитель Бельгии мотивирован как никогда, поэтому старается не затягивать с победами.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались только один раз, тогда Гоффен оказался сильнее.
  • В предыдущей встрече Давид подал пять эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • В прошлом году бельгиец дошел до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.641win.comФ2 (-3.5)

Мы предполагаем, что Душан Лайович уступает в классе будущему сопернику, тем более Давид Гоффен прекрасно проявил себя в первом матче и нацелен продолжать в том же духе, поэтому предлагаем ставку на минусовую фору бельгийца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии