«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (17.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» в первом матче умудрился обыграть «Манчестер Сити», но смогут ли «шпоры» удивить и в ответной встрече?

«Манчестер Сити» имеет возможность в этом сезоне выиграть все турниры, в которых принимает участие, но уже в первом матче четвертьфинала «горожане» столкнулись с серьезными трудностями. «Тоттенхэм» без труда отбивал атаки команды Пепа Гвардиолы, а в конце встерчи провел идеальную атаку, которую и завершил голом, явно озадачив соперника перед ответной встречей.

«Тоттенхэм» не без труда держится в первой тройке Премьер-Лиги – «шпоры» имеют серьезную конкуренцию в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов. В последнем туре команда Маурисио Почеттино легко обыграла «Хаддерсфилд», выиграв таким образом третий матч подряд. В ответной встрече с «горожанами» «шпорам» не поможет Гарри Кейн, что может стать серьезной проблемой.

«Манчестер Сити» сыграл очень осторожно в первом матче, за что и был наказан соперником под занавес встречи. Теперь «горожанам» необходимо отыграть существующий гандикап и завоевать путевку в полуфинал, сегодня есть смысл ждать полного доминирования хозяев. У «Тоттенхэма» вылетел Кейн, что еще больше ослабит команду в атаке.

Предлагаю поставить на сухую победу «Манчестер Сити» за коэффициент 2.40 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.41хСтавкаП1+ОЗН
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня