«Порту» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Порту - Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (17.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Порту» - «Ливерпуль».

«Ливерпуль» дома без труда разобрался с «Порту» и практически решил вопрос с выходом в полуфинал. Смогут ли «драконы» удивить?

«Порту» вряд ли был рад жребию – в прошлом сезоне команда Сержиу Консейсау уже встречалась с «Ливерпулем» и все закончилось для «драконов» очень печально, чуда не случилось и в сезоне нынешнем. «Красные» на своем поле одержали легкую победу со счетом 2:0, теперь португальцам необходимо сотворить сенсацию, чтобы оказаться в полуфинале.

«Ливерпуль» отлично смотрится в этом сезоне – команда Юргена Клоппа не дает расслабиться «Манчестер Сити» в Премьер-Лиге, да и в Лиге Чемпионов проблем с соперниками не имеет. На выходных «красные» в своем фирменном стиле обыграли «Челси» со счетом 2:0 на своем поле, не позволив «горожанам» обогнать себя в турнирной таблице.

«Порту» не смог удивить в первой встрече и в ответном матче ждать от «драконов» чуда также вряд ли стоит – уж слишком велика разница в классе на данный момент между командами. Вряд ли «Ливерпуль» приедет в Португалию с целью удержать преимущество – у Клоппа быстрая и техничная команда, способная добыть победу и в логове врага.

Предлагаю победу «Ливерпуля» за коэффициент 2.12 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.121хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня