Тим - Клижан: проявит ли себя Доминик в первом матче Мастерса в Монте-Карло?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Представляем прогноз на интересный поединок между Домиником Тимом и Мартином Клижаном, который пройдет 17 апреля в Монако. Затянется ли встреча? - читайте мнение наших экспертов.

Тим - Клижан. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (17.04.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Австриец проводит неоднозначный сезон, ведь пока не удалось выиграть ни одного трофея, хотя была такая возможность. Доминик дошел до финала на турнире в Индиан-Уэллс, где противостоял опытному Роджеру Федереру. Уроженец Винер-Нойштадта взял один сет, но решающую битву проиграл (3-6, 6-3, 5-7).

В Монте-Карло Тим приехал в статусе одного из фаворитов Мастерса, так как все прекрасно знают, что 25-летний теннисист может показать на грунте. Представитель Австрии довольно неплохо сыграл в прошлом году в Монако, правда в четвертьфинале уступил будущему победителю Рафаэлю Надалю (0-6, 2-6).

Оправдает ли Доминик Тим надежды теннисных экспертов? - читайте в нашем блоге.

Пятая ракетка мира не раз встречался с Мартином Клижаном и практически каждый поединок проходил в борьбе, поэтому есть большая вероятность, что история снова повторится.

Мартин Клижан

Представитель Словакии далек от оптимальной формы, по крайней мере до старта соревнования в Монте-Карло ничего особенного не добился. На счету Мартина всего пару побед, поэтому нужно начинать прибавлять.

В последнем прогнозе Клижан разобрался с Федерико Дельбонисом, что в определенной степени стало сенсацией, так как аргентинец на грунте демонстрировал более стабильную игру. Словацкий теннисист неплохо действовал на первой подаче и заслуженно победил (7-6, 7-5).

Что касается встречи с Домиником Тимом, то 50-я ракетка мира выйдет на корт в роли явного андердога, однако шансы есть всегда, тем более Мартин уже адаптировался к корту в Монако.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели пять поединков, три победы на счету Клижана.
  • В предыдущем матче Мартин реализовал три из шести брейкпоинтов.
  • За пять последних личных матчей тотал в 19.5 геймов был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаТБ 19.5

Первая наша ставка будет на тотал больше, так как оба соперника неуступчивые, плюс Доминику Тиму только придется вступать в игру, соответственно нужно набирать обороты. Что касается второго прогноза, то мы согласны с мнением букмекера относительно фаворита, ведь австриец возвращается на свое любимое покрытие.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.251хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 19.5 геймов за коэффициент 1.59 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Доминика Тима за 1.25.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии