«Айнтрахт» - «Бенфика». Прогноз Максима Калиниченко

Айнтрахт - Бенфика. Прогноз Максима Калиниченко (18.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Айнтрахт» - «Бенфика».

«Бенфика» почти весь матч играла в большинстве и сумела победить дома, но смогут ли португальцы в гостях отстоять свое преимущество против «Айнтрахта»?

«Айнтрахт» довольно уверенно проводит нынешний сезон – «орлы» стали безоговорочно лучшей командой в своей группе, одержав шесть побед. «Шахтер» и «Интер» старались создать «Айнтрахту» проблемы, но команда нашла в себе силы и прошла статусных соперников. В гостях против «Бенфики» немцы сыграли неудачно, проиграв 2:4, но два гола в гостях оставляют им шансы на выход в полуфинал.

«Бенфика» не показывала лучшего футбола в первом круге чемпионата Португалии, но с приходом Бруну Лаге команда явно преобразилась и заиграла значительно сильнее. Сейчас «орлы» лидируют в чемпионате и в первом матче четвертьфинала Лиги Европы создали сопернику немало проблем, добыв уверенную победу.

Результат первого матча обязывает «Айнтрахт» включаться в поединок с первых секунд и стараться забить быстрый гол, ведь отыгрывать ему нужно два гола. Немцы на своем поле всегда агрессивны и опасны, португальцам явно есть чего опасаться. Однако, «Бенфика» также будет иметь много свободного пространства и вполне может подловить соперника на контратаке.

Предлагаю поставить на гол в первые 15 минут матча за коэффициент 2.91 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.911хСтавка1-15 минута гол: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня