«Челси» - «Славия». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Славия. Прогноз Максима Калиниченко (18.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Челси» - «Славия».

«Славия» не смогла сдержать «Челси» на своем поле, но смогут ли «красно-белые» совершить подвиг в Лондоне?

От «Челси» болельщики в этом сезоне ждали явно большего, чем «пенсионеры» смогли показать – в Премьер-Лиге команда Маурицио Сарри находится на пятой строчке в таблице. Тем не менее, шансы зацепиться за четвертую строчку у «Челси» еще есть – «Арсенал» вырвался вперед только за счет дополнительных показателей и побороться с ним еще вполне возможно.

«Славия» мощно играет в национальном чемпионате, лидируя в таблице. Преимущество в пять баллов над второй «Викторией» оставляет неплохие шансы «красно-белым» на чемпионство. В Лиге Европы «Славия»» также вполне успешна – в прошлом раунде она выбила «Севилью», сотворив главную сенсацию 1/8 финала. Теперь чехам необходимо совершать подвиг в Лондоне.

«Челси» играл довольно осторожно в Чехии, но хозяева не давала «пенсионерам» свободного пространства, уделив максимальное внимание обороне. Такой подход себя не оправдал, и «Славия» поединок проиграла, теперь она вынуждена будет раскрываться в гостях. Дома «Челси» явно будет проще, и преимущество в классе хозяева должны воплощать в крупную победу.

Предлагаю вариант с азиатской форой (-1.5) на «Челси» за коэффициент 2.09 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.091хСтавкаФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы