Эрбер - Чорич: действительно ли хорват является явным фаворитом?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия

18 апреля Пьер-Юг Эрбер постарается продлить свою победную серию в матче против Борны Чорича, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Ждать ли борьбу? - узнайте ниже.

Эрбер - Чорич. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (18.04.2019)

Анонс матча

Пьер-Юг Эрбер

Были моменты в сезоне, когда француз демонстрировал хорошую игру, правда на харде. Что касается грунтового покрытия, то Пьер-Юг прибавил только в Монте-Карло.

Первый прогноз прошел под диктовку Эрбера, в котором ему удалось обыграть испанца Фернандо Вердаско (6-4, 6-4). В следующей встрече 28-летний теннисист деклассировал прошлогоднего финалиста Кея Нисикори (7-5, 6-4). Одним словом, представитель Франци готов к битве за четвертьфинал.

Борна Чорич

Для хорвата очень важно сейчас выйти на новый уровень, ведь старт сезона особо не удался, можно разве что отметить проигранный финал в Дубае, правда соперником был сам Роджер Федерер.

Переход на грунт помог Борне несколько стабилизировать ситуацию, однако пока рано говорить, что он близок к оптимальной форме. Чорич провел два поединка в Монако, во время которых разобрался с Хубертом Гуркачом (6-4, 5-7, 7-5), а затем отправил отдыхать испанца Хауме Муньяра (6-7, 7-6, 6-4).

Тренды

  • Трижды пересекались между собой соперники, две победы на счету Эрбера.
  • Пока француз не проиграл ни одного сета.
  • В прошлом году оба теннисиста дошли только до второго раунда Мастерса в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (+3.5)

Букмекеры отдают предпочтение победе Борны Чорича, однако хорват в борьбе добыл две виктории. Пьер-Юг Эрбер выглядит более уверенно, плюс турнирная сетка у 49-й ракетки явно сложнее, поэтому предлагаем принять во внимание ставку на плюсовую фору француза, который вышел действительно на новый уровень.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии