«Хьюстон» - «Юта»: чем закончится второй матч серии?

НБА
Toyota Center
ЮтаЮта
США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

18 апреля «Хьюстон» попытается увеличить свое преимущество над «Ютой», а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Какая ставка будет оптимальной? – читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Юта. Прогноз на матч плей-офф НБА (18.04.2019)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстон» достаточно уверенно выиграл первый матч серии. С первых минут встречи «Рокетс» захватили инициативу и не отдавали ее до конца поединка. В результате «ракеты» праздновали победу со счетом 122-90. Лучшим в составе хозяев был Джеймс Харден, на счету которого 29 очков, десять передач и восемь подборов.

Прогнозы на другие матчи плей-офф.

Стоит отметить, уверенную игру «Хьюстона» в родных стенах. За весь регулярный чемпионат они проиграли только десять домашних поединков. Неудивительно, что в прогнозах экспертов «Рокетс» считаются фаворитами противостояния.

Юта

На протяжении всего сезона «Юта» показывала неплохую игру в выездных поединках. Правда, это не помогло «джазменам» в противостоянии с «Хьюстоном». Защита команды Куинси Снайдера дала сбой и не сумела остановить Джеймса Хардена. Теперь игроки «Юты» попытаются сделать это во второй игре.

В регулярном чемпионате «джазмены» дважды обыгрывали «Рокетс». Но было это еще в начале сезона. Ближе к концу подопечные Снейдера уступили «Хьюстону» со счетом 97-102 и 98-125.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл три последние личные встречи.
  • Дома «Рокетс» выиграли 6 из 8 последних матчей против «Джаз».
  • Победная домашняя серия «ракет» составляет девять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ1 (-4,5)

Скорее всего, «Юта» снова будет играть медленно и попытается остановить форвардов «Хьюстона». Только вряд ли это у них получится. Как показал первый матч, «джазмены» абсолютно не знают, как играть против Джеймса Хардена. Маловероятно, что за столь короткий отрезок времени Куинси Снайдер найдет противоядие действиям «Бороды».

В связи с этим в прогнозе мы, пожалуй, отдадим предпочтение хозяевам паркета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии