Медведев - Циципас: продолжит ли Даниил личную серию побед?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

18 апреля Даниил Медведев встретится с удобным соперником в лице Стефаноса Циципаса, а мы готовы дать прогноз на этот интересный поединок. Кто же на данный момент сильнее?

Медведев - Циципас. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (18.04.2019)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист проводит сезон на высоком уровне, что не может не радовать, ведь мало того, что уроженец Москвы прибавил в плане игры, еще и улучшил свое турнирное положение в общем рейтинге ATP.

Помимо победы на турнире в Софии, Даниил неплохо выступил в Брисбене, Роттердаме и на Мастерсе в Майами. Представитель России неплохо чувствует себя на харде, правда и на грунте пока все получается.

Ознакомьтесь с нашим блогом и основными трендами в ставках на грунте.

В Монте-Карло Медведев разгромил двух оппонентов. В первом прогнозе не оставил шансов Жуану Соузе (6-1, 6-1), а во второй встрече отправил отдыхать Раду Албота (6-1, 6-2). Одним словом, 14-я ракетка знает к чему стремится.

Стефанос Циципас

Грек очень сильно прибавил и пытается держать высокую планку. Стефанос стал полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии, а также взял главный трофей в Марселе, хотя ему всего 20 лет.

Циципас начинал Мастерс в Монте-Карло с 1/16 финала, где обыграл Михаила Кукушкина в двух партиях (6-3, 7-5). Представитель Греции превосходил соперника по всем параметрам и заслуженно оформил победу.

В следующем раунде восьмую ракетку мира ждет встреча с непобедимым соперником, который находится в хорошей форме и ставит перед собой серьезные цели, поэтому вряд ли уроженец Афин может рассчитывать на легкую прогулку.

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались трижды, пока Циципас не побеждал.
  • За два предыдущих матча Медведев отдал соперникам всего пять геймов.
  • В последней встрече Стефанос реализовал четыре из 11 брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаП1

Нас ждет действительно зрелищный матч, ведь в битве за путевку в чвертьфинал сойдутся теннисисты с агрессивной манерой игры, которые не будут жалеть друг друга. Конечно, Стефанос Циципас горит желанием наконец-то прервать серию личных поражений, но, учитывая тот факт, в какой сейчас форме находится Даниил Медведев, можно сказать, что ставка на его победу является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии