«Наполи» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи - Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (18.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Наполи» - «Арсенал».

В первом матче «Арсенал» добыл преимущество в два гола над «Наполи», но станет ли оно гарантией выхода в полуфинал?

«Наполи» предпринимал попытки навязать «Ювентусу» борьбу за чемпионство, но попытки неаполитанцев успехом не увенчались – «старая синьора» вырвалась вперед и догнать ее уже шансов нет. Основную ставку команда Карло Анчелотти теперь делает на Лигу Европы, где в первом матче полуфинала она уступила «Арсеналу» со счетом 0:2 в гостях.

После ухода Арсена Венгера болельщики «Арсенала» надеялись на то, что команда сможет включиться в чемпионскую гонку, но Унаи Эмери за один год не смог кардинально изменить команду – пока «канониры» ведут борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. Сейчас «Арсенал» находится на четвертом месте в таблице в Премьер-Лиге, но имеет серьезную конкуренцию со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Счет первого матча обязывает «Наполи» большими силами идти вперед с первых минут, иначе пройти «Арсенал» будет невозможно. «Канониры» умеют контратаковать и имеют в распоряжении быстрых игроков атаки, так что на голы они вполне могут рассчитывать. Поединок ожидается ярким и бескомпромиссным, обе команды имеют шансы на победу.

Предлагаю поставить на обе забьют и победу любой из команд за коэффициент 2.30 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.31хСтавкаОБЗ+12
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы