Пелья - Чеккинато: как закончится битва за четвертьфинал?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Гвидо Пелья и Марко Чеккинато провели тяжелые матчи, однако 18 апреля их ждет еще одно испытание, а мы как раз подготовили прогноз на этот поединок. Кто больше заслуживает победу? - узнайте ниже.

Пелья - Чеккинато. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (18.04.2019)

Анонс матча

Гвидо Пелья

Аргентинец комфортно себя чувствует на грунте, что мы могли видеть на турнире в Сан-Паулу, где 28-летний теннисист праздновал победу. Стоит также отметить, что в течение всего соревнования Гвидо не отдал соперникам ни одного сета.

В Монако несколько иная ситуация, ведь здесь конкуренция более серьезная. В первом прогнозе Пелья дал бой Ласло Дьере (6-7, 6-2, 6-4), а затем поставил на место Марина Чилича (6-3, 5-7, 6-1), который в этом сезоне провалил все что мог.

Представитель Аргентины чувствует, что есть еще куда прибавлять, хотя можно не сомневаться, что ближе к финалу уровень оппонентов значительно вырастет.

Марко Чеккинато

Итальянец также не тратил зря время на старте сезона, а показал замечательную игру в рамках турнира в Буэнос-Айресе, что помогло ему добыть главный трофей. В финале был обыгран Диего Шварцман (6-1, 6-2).

Чеккинато можно назвать темной лошадкой Мастерса в Монте-Карло, ведь уроженец Палермо может навязать борьбу даже фаворитам. Марко достаточно легко вышел во второй круг соревнования, ведь Дамир Джумхур не сумел продолжить матч из-за проблем со здоровьем.

В последние поединке 26-летний теннисист встретился с опытным Стэном Вавринкой, но именитому швейцарцу не помог даже его статус фаворита (0-6, 7-5, 6-3).

Тренды

  • За всю свою карьеру теннисисты пересекались пять раз, четыре победы на счету Чеккинато.
  • Пелья не проигрывает на грунте в течение шести матчей.
  • В этом сезоне Марко провел на грунте восемь поединков, из которых выиграл шесть.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

Обоим теннисистам пришлось несладко в последнем раунде, однако аргентинец и итальянец показали класс и выстояли против непростых оппонентов. В личном противостоянии хотелось бы предпочесть ставку на победу Марко Чеккинато, который комфортно чувствует себя в матчах против Гвидо Пельи, плюс не боится рисковать и нацелен показать хороший результат в Монте-Карло.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии