Джокович - Медведев: столкнется ли Новак с трудностями?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Один из самых захватывающих матчей четвертьфинала в Монте-Карло пройдет 19 апреля, во время которого Новак Джокович встретится с Даниилом Медведевым, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Как закончится поединок? - читайте ниже.

Джокович - Медведев. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (19.04.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Новак - один из тех теннисистов, который может на грунте навязать борьбу любому сопернику, но если взять Мастерс в Монте-Карло, то пока вряд ли он доволен своей игрой.

Джокович начал соревнования с тяжелого поединка против Филиппа Кольшрайбера. Представитель Германии хорошо повозил соперника по корту и взял даже один сет, однако серб вовремя включился в борьбу и дожал оппонента (6-3, 4-6, 6-4).

Главные аспекты игры на грунте.

Во втором прогнозе первая ракетка мира чувствовал себя более комфортно, так как успел адаптироваться к корту. Джоко противостоял Тэйлор Фриц, который пытался составить серьезную конкуренцию, однако американцу просто не хватило опыта (6-3, 6-0).

Даниил Медведев

Российский теннисист прогрессирует на глазах, ведь легко приспосабливается к игре на любом покрытии, и если он в дальнейшем продолжит двигаться в таком темпе, то совсем скоро мы увидим Даниила в топ-10.

В Монако Медведев провел три поединка и только в одном выступал в роли аутсайдера. Сначала уроженец Москвы не оставил шансов Жуану Соузе (6-1, 6-1), а затем деклассировал Раду Албота также в двух сетах (6-1, 6-2).

В четвертьфинале 23-летнего теннисиста ждал мотивированый Стефанос Циципас, который был нацелен впервые в карьере обыграть представителя России, однако и в четвертый раз не получилось (6-2, 1-6, 6-4). Одним словом, Даниил подходит к матчу против Джоковича в фантастической форме.

Тренды

  • Три поединка провели между собой теннисисты, пока российский теннисист не побеждал.
  • По ходу турнира Медведев подал девять эйсов.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Даниила составил 77%, а у Новака - 67%.
  • Джокович является двукратным победителем Мастерса в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (+5)

Где бы ни выступал Новак Джокович, его практически всегда считают фаворитом турнира, даже на грунте, но мы бы хотели отдать должное российскому теннисисту. Даниил Медведев разошелся не на шутку, при этом у него неплохо летит первая подача, а агрессивная манера игры помогает ему в ключевых моментах, поэтому ставка на плюсовую фору 13-й ракетки мира выглядит хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.6%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
161Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.56%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии