Лайович - Сонего: продолжит ли итальянец свою серию?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

19 апреля первыми на корт в Монте-Карло выйдут Душан Лайович и Лоренцо Сонего, а мы попробуем дать точный прогноз на эту встречу. Кто попадет в полуфинал?

Лайович - Сонего. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (19.04.2019)

Анонс матча

Душан Лайович

Серб на кураже дошел до четвертьфинала, ведь уровень соперников попадался действительно не из самых легких. Душан являлся фаворитом только в первом прогнозе против Малека Жазири, которого разгромил в двух партиях (6-4, 6-4).

Следующим соперником Лайовича стал Давид Гоффен. Бельгиец мощно начал Мастерс, однако в матче с 48-й ракеткой мира очень быстро расклеился (6-3, 6-4).

Битва за четвертьфинал обещала выйти крайне тяжелой, ведь по ту сторону корта представителя Сербии ждал Доминик Тим. Австриец являлся явным фаворитом, но уже в первом гейме игра не пошла, так как оппонент начал сильно сопротивляться. Уроженец Белграда добыл сенсационную победу и заслуженно прошел дальше (6-3, 6-3).

Лоренцо Сонего

Итальянец заслуживает самой большой похвалы, ведь начинал он турнир в Монте-Карло с квалификации, а сумел дойти до четвертьфинала. Напомним, что еще перед Мастерсом Лоренцо неплохо проявил себя в Марракеше.

На старте соревнования Сонего разобрался с опытным соотечественником Андреасом Сеппи (7-6, 6-4), а также отправил в двух сетах отдыхать Карена Хачанова (7-6, 6-4).

В последней встрече 23-летний уроженец Турина дал бой Кэмерону Норри, британец не был готов к этой встрече и заметно уступал по всем параметрам. Представитель Италии демонстрирует игру высокого уровня и явно его сопернику придется не сладко в следующем поединке.

Тренды

  • С начала сезона Лоренцо провел на грунте 21 матч и добыл 15 побед.
  • На счету Душана пять поединков и три виктории.
  • За три предыдущих матча Лайович подал семь эйсов, в то время как Сонего оформил 15 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаП2

Душан Лайович - достойный соперник, который показал хорошую игру в матчах против топов, но мы бы хотели рискнуть и взять ставку на победу Лоренцо Сонего, ведь итальянец сметает своих оппонентов на одном дыхании, плюс он лучше выглядит на задней линии и на первой подаче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии