«Индиана» - «Бостон»: сумеют ли «иноходцы» размочить счет в серии?

НБА
Bankers Life Fieldhouse
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Выиграв два матча дома, «Селтикс» попытаются продолжить свою серию в Индианаполисе. Сумеет ли «Бостон» 20 апреля одержать победу над «Индианой»? – читайте в нашем прогнозе.

Индиана - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НБА (20.04.2019)

Анонс матча

Индиана

«Индиана» не сумела справиться с защитными редутами соперника, дважды уступив «Бостону». «Иноходцы» показали слабую игру в нападении. В первом матче «Пэйсерс» набрали только 75 очков, а во втором – 91. Боян Богданович пытался что-то сделать, но, как известно, один в поле не воин.

Команде Нейта Макмиллана очень не хватает Виктора Оладипо. Лидер «Индианы» уже давно травмирован, а из-за этого страдает вся команда. Правда, в родных стенах у «Пэйсерс» будет возможность взять реванш, так как на своей площадке «иноходцы» играют намного лучше, чем в гостях.

Бостон

Выиграв первые два матчи серии, «кельты» добились нужного им результата. Играть в гостях всегда легче, когда ты ведешь в счете 2-0. В предыдущих поединках «Бостон» нивелировал все старания «Индианы» и не оставил сопернику много пространства под своим кольцом. Но в «Бэнкерс Лайф Филдхаус» будет намного тяжелее, так как на выезде всегда играть тяжело.

В этой встрече «Селтикс» не досчитаются Маркуса Смарта. У этого игрока растяжение брюшных мышц. На паркет выйти он не сможет.

Тренды

  • «Бостон» выиграл пять последних личных встреч.
  • Дома «Индиана» проиграла 5 из 6 последних матчей против «Селтикс».
  • Победная гостевая серия «кельтов» составляет три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

«Индиане» некуда отступать. Если «Пэйсерс» проиграют, то счет станет 0-3 не в их пользу. Мы считаем, что в этом случае «иноходцы» покажут совсем другую игру. В этом сезоне подопечные Макмиллана выиграли 70,7% домашних поединков.

В связи с этим мы предлагаем прогноз, в котором рекомендуем обратить внимание на победу хозяев площадки. Ставка на «Индиану» должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии