«Интер» - «Рома»: смогут ли «волки» выстоять в Милане?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца» (Милан)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Ни в одном из последних трех домашних матчей «Интер» не побеждал, сможет ли он покончить с этой серией 20 апреля в игре с «Ромой» - читайте в нашем прогнозе. Кто выиграет?

Интер – Рома. Прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Серии А (20.04.2019)

Анонс матча

Интер

Для«Интера» нынешний сезон складывается пока вполне удачно – несмотря на крайне нестабильную игру, «нерадзурри» удерживают третью строчку в таблице. После 32 матчей команда Лучано Спалетти имеет в активе 60 баллов, опережая ближайшего соседа снизу в лице «Милана» на пять очков.

В последнем туре «Интер» показал мощный футбол в поединке против «Фрозиноне», хоть и нельзя назвать его победу легкой. «Нерадзурри» выиграли со счетом 3:1, забив третий гол уже в компенсированное время. Таким образом «Интер» продлил серию без поражений до трех матчей, которую наверняка постарается развить.

По-прежнему травмирован Шиме Врсалько. Рискуют пропустить матч Марцело Брозович и Борха Валеро.

Рома

«Рома» после увольнения Эусебио Ди Франческо не смогла мгновенно преобразиться – пока Клаудио Раньери не удается в полной мере поставить команду «на ноги». Тем не менее, «волки» продолжают погоню за место в первой четверке – сейчас они занимают пятое место и уступают четвертому «Милану» всего один балл.

В прошлом туре против «Удинезе» «Рома» до 67-й минуты ходила по лезвию и играла на нервах у собственных болельщиков, но благодаря усилиям Стефана Эль-Шаарави и Эдина Джеко забила столь нужный гол и поединок выиграл. Теперь серия без поражений римлян насчитывает три поединка, что уже можно назвать достижением, учитывая все проблемы в команде.

Не сыграют Давид Сантон, Рик Карсдорп и Даниэле Де Росси.

Тренды

  • В первом круге команды расписали ничью 2:2
  • В каждом из последних шести матчей команды обязательно обменивались голами
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Рома» не пропускала

Прогноз и ставки

2.1PinUp.com1Х+ОБЗ

«Интер» постепенно вбирает из кризиса – в команду вернулся Мауро Икарди, что явно усилило атакующий потенциал «нерадзурри». Тем не менее, путевку в Лигу Чемпионов «нерадзурри» еще себе не обеспечили, поэтому в поединке с прямым конкурентом, находящимся не в лучшей форме, явно сделают ставку на победу.

«Рома», при всех своих недостатках, имеет классных игроков в атакующей линии и вполне способна пробить не самую надежную оборону «Интера», поэтому поединок обещает быть остросюжетным и результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии