«Нант» - «Амьен»: еще одна победа «канареек»?

НантНант
Франция
Лига 1
«Стад де ля Божуар», (Нант)
АмьенАмьен
Франция

Продолжается серия домашних матчей «канареек». В коллекции хозяев уже есть свежие скальпы «Лиона» и ПСЖ. Уцелеют ли «единороги» на «Стад де ля Божуар»? Прогноз на матч от 20 апреля «Нант» - «Амьен» - читателям сайта ВсеПроСпорт

Нант – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (21.04.2019)

Анонс матча

Нант

В середине апреля «Нант» приятно удивил всех своих болельщиков. Клуб из нижней половины турнирной таблицы сначала обыграл третий «Лион» (2:1), а затем действующего и будущего чемпиона – ПСЖ (3:2).

В перенесенном матче с парижанами мы размещали ставку на выигрыш столичного клуба. Команда Вахида Халилходжича набрала 37 очков и разместилась на четырнадцатом месте.       

Амьен

«Амьен» почти обезопасил себя от вылета в Лигу2. Команда Кристофа Пелиссье не проигрывает на протяжении 60 дней или семи туров. Причем, четыре последних поединка «единорогов» завершились вничью.

Неделю назад они играли с аутсайдером «Дижоном». Та встреча завершилась без взятия ворот. Гости занимают семнадцатое место, у них 32 очка и отрыв семь пунктов от опасной зоны.

Тренды

  • «Нант» выиграл два последних матча.
  • «Амьен» не проигрывал в семи последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Амьене завершилась со счетом 1:2

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1

«Нант» получил две минуты славы после успешных матчей с ведущими французскими клубами. Не сомневаемся, что у «канареек» останется позитивный заряд на третий домашний поединок. «Амьен» - клуб, занимающий место у границы с опасной зоной. Считаем, что беспроигрышная серия «единорогов» прервется на «Стад де ля Божуар». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии