«Оклахома» - «Портленд»: покажут ли «громы» свою игру?

НБА
«Чесапик Энерджи Арена», (Оклахома)

Предлагаем прогноз на поединок между «Оклахомой» и «Портлендом», который пройдет 20 апреля в рамках плей-офф. Добудут ли хозяева первую победу?

Оклахома - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (20.04.2019)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» попали на крайне неудобного соперника, правда этому вина самой команды, которая под конец основного турнира очень сбавила обороты и выпала из первой пятерки, соответственно пришлось начинать серию на выезде.

В первом прогнозе «Оклахома» играла плотно и делала ставку на оборону, такая тактика практически сработала, если бы не Дамиан Лиллард, которого практически невозможно было остановить, поэтому гости уступили (104-99).

Шансы «Оклахомы» на проход в следующий раунд плей-офф - читайте в нашем блоге.

Во втором матче подопечные Билли Донована выбрали такую ​​же тактику, что стало ошибкой, ведь «Портленд» готовился к такому развитию события и снова «Тандер» проиграли (114-94), теперь нужна только победы.

Портленд

По сравнению с прошлым годом «блейзеры» достаточно уверенно выглядят на старте первой серии, хотя выводы делать пока рано, однако их игра действительно впечатляет.

Ребята Терри Стотса сделали все возможное в домашних матчах и оформили две победы. Конечно, без такого лидера как Дамиан Лиллард вряд ли коллектив достиг таких результатов, хотя командную игру никто не отменял.

«Портленд» едет в Оклахому, чтобы окончательно добить соперника, правда на чужом паркете будет совсем другая игра, к которой нужно быть готовым, ведь «громы» нацелены только на победу.

Тренды

  • «Оклахома» выиграла три последних домашних поединка.
  • С начала сезона «Портленд» оформил 20 побед на выезде и стал шестой командой Запада по этому показателю.
  • Счет в серии 0-2 в пользу «блейзеров».

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-5)

«Портленд» справился с поставленной задачей на первые два матча, теперь пришла очередь «Оклахомы» все брать в свои руки. Коллектив у Билли Донована боевой и способен исправить ситуацию, а так как ситуация далеко не из легких, то только победа поможет хозяевам. В таком случае ставка на уверенную викторию «Тандер» актуальна как никогда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии