«Оклахома» - «Портленд»: покажут ли «громы» свою игру?

НБА
«Чесапик Энерджи Арена», (Оклахома)

Предлагаем прогноз на поединок между «Оклахомой» и «Портлендом», который пройдет 20 апреля в рамках плей-офф. Добудут ли хозяева первую победу?

Оклахома - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (20.04.2019)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» попали на крайне неудобного соперника, правда этому вина самой команды, которая под конец основного турнира очень сбавила обороты и выпала из первой пятерки, соответственно пришлось начинать серию на выезде.

В первом прогнозе «Оклахома» играла плотно и делала ставку на оборону, такая тактика практически сработала, если бы не Дамиан Лиллард, которого практически невозможно было остановить, поэтому гости уступили (104-99).

Шансы «Оклахомы» на проход в следующий раунд плей-офф - читайте в нашем блоге.

Во втором матче подопечные Билли Донована выбрали такую ​​же тактику, что стало ошибкой, ведь «Портленд» готовился к такому развитию события и снова «Тандер» проиграли (114-94), теперь нужна только победы.

Портленд

По сравнению с прошлым годом «блейзеры» достаточно уверенно выглядят на старте первой серии, хотя выводы делать пока рано, однако их игра действительно впечатляет.

Ребята Терри Стотса сделали все возможное в домашних матчах и оформили две победы. Конечно, без такого лидера как Дамиан Лиллард вряд ли коллектив достиг таких результатов, хотя командную игру никто не отменял.

«Портленд» едет в Оклахому, чтобы окончательно добить соперника, правда на чужом паркете будет совсем другая игра, к которой нужно быть готовым, ведь «громы» нацелены только на победу.

Тренды

  • «Оклахома» выиграла три последних домашних поединка.
  • С начала сезона «Портленд» оформил 20 побед на выезде и стал шестой командой Запада по этому показателю.
  • Счет в серии 0-2 в пользу «блейзеров».

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-5)

«Портленд» справился с поставленной задачей на первые два матча, теперь пришла очередь «Оклахомы» все брать в свои руки. Коллектив у Билли Донована боевой и способен исправить ситуацию, а так как ситуация далеко не из легких, то только победа поможет хозяевам. В таком случае ставка на уверенную викторию «Тандер» актуальна как никогда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии