«Орландо» - «Торонто»: отомстят ли «рептилии» за поражение в первом матче?

НБА
«Эмвэй Центр», (Орландо)
ТоронтоТоронто
Канада

20 апреля «Орландо» уже на домашней арене примет «Торонто», а мы предлагаем прогноз на этот захватывающий поединок. Как закончится матч?

Орландо - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (20.04.2019)

Анонс матча

Орландо

Благодаря характеру и бойцовским качествам «маги» пробились в плей-офф, при этом смогли обойти даже «Детройт». Команду явно не воспринимали всерьез, особенно перед началом серии против «Торонто», однако ситуация резко изменилась.

Подопечные Стива Клиффорда сенсационно обыграли в первом прогнозе «рептилий» на выезде c форой в три очка (104-101). Гости действовали как единый механизм и в течение всего матча держали соперника в напряжении, за что были вознаграждены победой.

Во второй встрече «Орландо» не сумел повторить подвиг и показал ужасную игру в атаке, поэтому матч закончился поражением (111-82). Возвращение на домашнюю арену прибавит мотивации, правда «Торонто» также строит планы на этот поединок.

Торонто

«Рептилии» нацелены в этом сезоне проявить себя с лучшей стороны в рамках плей-офф, ведь в прошлом году коллектив сыграл не очень удачно, однако сначала нужно избежать ошибок, которые подопечные Ника Нерса допустили в первом матче.

С одной стороны, игроков «Торонто» можно понять, ведь они не ожидали от «Орландо» такого баскетбола, но в играх на выбывание слабых соперников не бывает, поэтому хозяева проиграли заслуженно (101-104).

Топовый блог на стартовые серии плей-офф.

Второй матч уже прошел под диктовку «Рэпторс», команда сразу перехватила инициативу и не оставила «магам» ни единого шанса (111-82). Главный героем этого противостояния стал Кавай Леонард, который наколотил 37 очков.

Тренды

  • После двух матчей счет в серии 1-1.
  • За пять последних выездных поединков «Торонто» оформил четыре победы.
  • «Орландо» не проигрывает на домашней арене в течение девяти игр.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Орландо» просто воспользовались своим шансом в нужный момент, то есть сработала недооценка соперника со стороны «рептилий», однако это поражение очень разозлило «Рэпторс», и теперь команда Ника Нерса будет делать все возможное, чтобы выиграть все последующие поединки, поэтому отдаем предпочтение ставке на победу «Торонто».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии