«Парма» - «Милан»: есть ли шансы у «крестоносцев»?

ПармаПарма
Италия
Серия А
«Эннио Тардини» (Парма)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 20 апреля между «Пармой» и «Миланом», в котором мы оценили шансы гостей на три очка. Выиграет ли фаворит?

Парма – Милан. Прогноз и ставки на матч Серии А (20.04.2019)

Анонс матча

Парма

«Парма» довольно уверенно проводит нынешний сезон – несмотря на затяжные серии без побед, команда Роберто Д’Аверса держится вне зоны вылета. К старту 33-го тура «крестоносцы» подходят на 14-й строчке в таблице с 35 очками в активе, имея отрыв от зоны вылета в шесть баллов.

В последнем туре «Парма» поделила очки с «Сассуоло», отыграв нулевую ничью. Таким образом продлилась серия команды без побед, которая насчитывает уже пять матчей подряд. Единственный за 12 встреч успех случился еще в 27-м туре, тогда минимально удалось обыграть «Дженоа», до этого «Парма» также не могла победить шесть игр подряд.

Травмирован Альберто Грасси. Под вопросом участие в матче Бруну Алвеша и Жонатана Биабиани.

Милан

В отличие от своего сегодняшнего соперника, «Милан» в целом может считать минувшую часть сезона успешной – пока команда Дженнаро Гаттузо оправдывает прогнозы болельщиков и находится в зоне Лиги Чемпионов. Тем не менее, отставание от пятой «Ромы» составляет всего один балл, да и «Аталанта» с «Лацио» явно еще составят «россонери» конкуренцию.

В прошлом туре «Милан» добыл драгоценную победу над «Лацио» на своем поле – благодаря голу Франка Кесси с пенальти «россонери» не только обыграли одного из своих главных конкурентов, но и прервали четырехматчевую серию без побед, что также очень важно было сделать.

Не сыграют Джанлуиджи Доннарумма, Джакомо Бонавентура и Лукас Пакета.

Тренды

  • В первом круге «Милан» обыграл «Парму» со счетом 2:1
  • Последние три матча «Милан» у «Пармы» выиграл
  • В последних 12 матчах «Парма» одержала всего одну победу

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП2

«Парма» пока может чувствовать себя достаточно спокойно – шесть баллов отрыва от зоны вылета являются вполне солидным преимущество. Больше беспокоить Д’Аверса явно должна игра команды, которая в данный момент является, мягко говоря, невзрачной.

«Милан» после победы над «Лацио» явно пребывает в отличном настроении и жаждет развить успех, и все основания рассчитывать на успех у «россонери» есть – они сейчас находятся в отличной форме и значительно превосходят соперника в классе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии