Андреоцци - Педро Соуза: подтвердит ли аргентинец статус фаворита?

АТР Барселона
Барселона, Испания
Педро СоузаПедро Соуза
Португалия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из наших прогнозов на 21 апреля мы рассмотрим квалификационный поединок соревнований в Барселоне между Гвидо Андреоцци и Педро Соузой. Кто из игроков пробьется в основную сетку турнира? – читайте далее.

Гвидо Андреоцци - Педро Соуза. Прогноз на матч АТР Барселона (21.04.2019)

Анонс матча

Гвидо Андреоцци

Андреоцци наконец-то сумел закрепиться в топ-100 мирового рейтинга и сейчас занимает 81-е место. Это стало возможным благодаря нескольким выигранным челленджерам в прошлом году. К примеру, тогда аргентинец выиграл соревнования в Пунта Дель Эсте, Тунисе, Щецине и Гуаякиле.

В этом году он решил отказаться от челленджеров и выступает на более рейтинговых соревнованиях. Но особыми успехами Гвидо пока не может похвастаться. В его актив можно, разве что, занести победу в Марракеше над Альбертом Рамосом (6-3, 7-6), а в квалификации к Монте-Карло он обыграл Эрнестса Гулбиса (6-4, 6-1).

В первом раунде квалификации Андреоци нанес поражение Томми Робредо (3-6, 6-3, 7-6).

Педро Соуза

В отличие от своего оппонента Педро Соуза продолжает утюжить корты разных челленджеров. Но даже там он не может похвастаться хорошими результатами. В 2018-м португалец выиграл несколько таких соревнований и сейчас занимает 106-е место мирового рейтинга. Правда, в этом году Соуза далек от своей оптимальной игровой формы.

Лучшим его результатом в 2019-м считается четвертьфинал челленджера в Аликанте. Тогда португалец прошел Томми Робредо и Давидович Фокина. Но в ¼ финала уступил Хосе Эрнандесу-Фернандесу.

В первом раунде квалификации Педро обыграл перспективного испанца Карлоса Альказар Гарфия (6-7, 6-3, 6-1).

Тренды

  • Между собой игроки сыграли четыре поединка. Счет пока равный 2-2.
  • За всю свою карьеру Андреоцци выиграл 329 матчей на грунте. Соуза – 403.

Прогноз и ставки

1.651win.comП1

В своих прогнозах букмекеры ставят фаворитом Андреоцци. Пожалуй, мы согласимся с ними. Соуза сейчас совсем не впечатляет своей игрой. На счету аргентинца в этом году есть победы над известными игроками, тогда как португалец в основном проваливает все что только можно. Гвидо больше поединков сыграл на таких турнирах, поэтому за счет своего опыта должен проходить Педро.

Мы считаем, что ставка на Андреоцци должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии