«Краснодар» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар - Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (20.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Зенит».

«Краснодар» не проигрывает дома в последних 13 матчах, но продлят ли свою серию «быки» в поединке с «Зенитом»?

«Краснодар» проводит очень мощный сезон – команда Мурада Мусаева преподнесла несколько громких сюрпризов в Лиге Европы и в Премьер-Лиге имеет все шансы побороться за чемпионство. Тем не менее, в последних встречах «быки» немного сдали в качестве футбола – с трудом обыграли дома «Крылья Советов» и вырванная ничья с «Динамо» также вряд ли может считаться положительным результатом.

«Зенит» довольно бесславно закончил свое выступление в еврокубках и сосредоточился на Премьер-Лиге, где он уверенно занимает первую строчку. От «Локомотива» и «Краснодара» питерский клуб отрывается на шесть очков, так что победа в сегодняшней встрече практически выбьет одного из его главных конкурентов из чемпионской гонки.

На своем поле «Краснодар» всегда очень опасен и результативен, в сегодняшнем матче «быки» явно не отойдут от своей привычной модели игры и постараются любой ценой победить, чтобы оставить себе шансы на «золото». «Зенит» далеко не безгрешен в обороне, да и в целом игру его идеальной назвать нельзя, поэтому у «Краснодара» есть отличный шанс приблизиться к лидеру вплотную.

Предлагаю победу «Краснодара» за коэффициент 2.44 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один надежный прогноз на этот матч. Смотрим видео на эту игру.

2.441хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы