«Локомотив» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (20.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - ЦСКА.

Три из последних четырех матчей между «Локомотивом» и ЦСКА заканчивались ничьими, смогут ли команды сегодня выявить победителя?

«Локомотив» на финишный отрезок чемпионата подходит в отличной форме – команда Юрия Семина после зимнего перерыва не проигрывает, одержав четыре победы в Премьер-Лиге и сыграв один матч вничью.

Кроме этого «железнодорожники» разделались в Кубке с «Рубином» и сохраняют шансы на выход в финал турнира, отыграв с «Ростовом» 2:2 в первом полуфинальном матче.

ЦСКА наверняка еще имеет чемпионские амбиции – «армейцы» занимают четвертую строчку в таблице и уступают первому «Зениту» восемь баллов. До последнего тура команда Виктора Гончаренко смотрелась очень мощно – обыграла в дерби «Спартак», да и в целом показывала футбол высокого качества.

Однако, поражение 2:3 от «Оренбурга» в последнем туре немного испортило их статистику и настроение.

Матч для обеих команд имеет огромное турнирное значение, поэтому нет смысла ждать от них атакующего футбола с первых минут. Как ЦСКА, так и «Локомотив», строят свою игру от обороны, преобладать такой настрой будет наверняка и сегодня. Особой разницы в классе между соперниками нет, цена ошибки будет слишком высока, поэтому есть высокая вероятность ничьей.

Предлагаю вариант с ничьей за коэффициент 3.02 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч. Сморите видео на этот матч.

3.021хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы