«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (20.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

Несколько дней назад команды выдали голевую феерию в Лиге Чемпионов, но ждать ли повтора и в Премьер-Лиге?

«Манчестер Сити» наверняка рассчитывал в этом сезоне на что-то большее, чем вылет в четвертьфинале Лиги Чемпионов. После поражения 0:1 в Лондоне команда Пепа Гвардиолы проявила характер и показала отличный футбол в ответной встрече, победив 4:3, но для выхода в полуфинал такой победы не хватило.

«Тоттенхэм» кроме Лиги Чемпионов ведет борьбу и в Премьер-Лиге за место в первой четверке. Пока «шпоры» в таблице третьи, но «Арсенал» и «Челси» имеют на одно очко меньше и в любой момент могут сместить «Тоттенхэм».

В последнем туре «шпоры» легко разделались с «Хаддерсфилдом», отгрузив в его ворота четыре гола, но после битвы с «горожанами» на неделе сил у них наверняка осталось немного.

«Манчестер Сити» ведет борьбу за чемпионство и сегодня будет играть только на победу, кроме этого, «горожане» явно постараются отомстить за вылет из Лиги Чемпионов. «Тоттенхэм» также преследует свои цели, и на неделе он уже доказал, что атаковать и забивать умеет, поэтому есть смысл рассчитывать на очередной результативный поединок.

Предлагаю поставить на тотал больше (3.5) голов з коэффициент 2.13 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч. Смотрите видеопрогноз на эту игру.

2.131хСтавкаТБ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы