«Ницца» – «Кан»: секрет успеха - оборона

НиццаНицца
Франция
Лига 1
«Альянц-Ривьера», (Ницца)
КанКан
Франция

Хозяева этого субботнего ночного поединка славятся своей надежной обороной. Станет ли она одним из слагаемых успеха в матче с аутсайдером? - знакомимся с прогнозом на игру «Ницца» - «Кан»

Ницца – Кан. Прогноз на матч Лиги1 (20.04.2019)

Анонс матча

Ницца

«Ницца» достаточно успешна в последние 30 дней. Команда Патрика Виейра провела четыре поединка: минимально и всухую обыграли «Дижон» и «Монпелье», оба раза со счетом 1:0. Также сыграла вничью с «Тулузой» (1:1) и «Ренном» (0:0).

Во встрече с «красно-черными» мы давали прогноз на их двойной шанс с тоталом больше 1,5. Хозяева набрали 48 очков. Они – восьмые и еще не утратили шанс представить Францию в Лиге Европы.

Кан

В Лиге1 уже очерчен круг претендентов на вылет. Гости отчетного поединка наряду с «Дижоном» и «Генгамом» сформировали трио потенциальных неудачников. У команды Фабьена Меркадаля 23 очка и это худший показатель относительно основных конкурентов. У «горчицы» уже 28 пунктов, у En Avant – 24 балла.

Неделю назад SMC проиграл второй раз подряд. Матч с «Анже» завершился со счетом 1:0 в пользу «черно-белых». Для прохода нашей ставки не хватило гола в любые ворота.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Ницца» пропустила один гол.
  • «Ницца» не проигрывала в четырех последних поединках.
  • «Кан» всухую проиграл два последних матча.
  • Личная встреча первого круга в Кане завершилась со счетом 1:1

Прогноз и ставки

1.791XBETП1

«Ницца» Патрика Виейра – это прежде всего «низы» и надежная оборона. Уверены, «орлы» сыграют в своей фирменной манере – забьют сколько смогут и не пропустят. «Кан» абсолютно безнадежен и может уже мысленно переноситься во второй дивизион.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии