ПСЖ - «Монако»: досрочное чемпионство?

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
«Стад де ля Божуар», (Нант)
МонакоМонако
Франция

Ровно год назад поединок между этими клубами можно было считать центральным в туре. Сейчас он – просто заключительный. Оформят ли парижане досрочное чемпионство воскресной ночью? Прогноз на матч от 21 апреля ПСЖ - «Монако» - читателям сайта ВсеПроСпорт

ПСЖ – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (21.04.2019)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ не имеет конкурентов в национальном первенстве. Потому французский футбольный гигант может позволить себе игру на пониженных оборотах в концовке сезона. Отрыв будущего чемпиона от ближайшего конкурента – 17 очков.

В середине недели футболисты Томаса Тухеля сыграли отложенный матч с «Нантом». Результат 3:2 в пользу «канареек». Это второе поражение подряд столичного клуба и проблема с заходом нашей ставки на его победу.     

Монако

«Монако» не стоит дожидаться окончания сезона, чтобы добавить к своему титулу вице-чемпиона приставку «экс». Футболисты из одноименного княжества провалили чемпионат – 2018/19. На данный момент они – шестнадцатые. В их копилке 32 очка.

Пожалуй, участие в стыковых матчах с третьим клубом Лиги2 команде Леонарду Жардима не грозит. Расстояние от «красной» зоны вполне безопасное. Гости не побеждали в трех последних матчах.

Тренды

  • ПСЖ и «Монако» не выигрывали в трех последних турах.
  • В пяти последних матчах «Монако» не забивал больше гола за игру.
  • Личная встреча первого круга в Монако завершилась со счетом 1:2

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаФ1(-1,5)

В аналогичном поединке прошлого сезона ПСЖ досрочно завоевал титул чемпиона Франции. На данный момент оба клуба находятся в ужасной форме. Не исключается выход на поле Анхеля Ди Марии, Эдинсона Кавани и Неймара. Это будет хорошим подспорьем для Килиана Мбаппе. Ожидаем, что лидер вырвется из полосы неудач. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии