Сочи - Чертаново. Бесплатный ВИП-прогноз на 20 апреля

Сочи - Чертаново. Бесплатный ВИП-прогноз на 20 апреля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В своем бесплатном прогнозе мы предлагаем рассмотреть  ставку на матч первого дивизиона чемпионата России «Сочи» - «Чертаново».

«Сочи» в нынешнем сезоне, похоже, всерьез настроен побороться за место в Премьер-лиге. На данный момент команда занимает третью строчку, уступая всего один балл выше идущей «Томи». Весной «Сочи» еще не проигрывал, а в шести последних матчах одержали пять побед, четыре из которых с разницей в два и больше голов. Отметим надежную игру в обороне. В семи весенних матчах команда пропустила всего гол.

«Чертаново» на шестой позиции и еще не потеряло шансов на плей-офф. Весной команда заметно подсела. Всего одна победа в шести предыдущих поединках. Причем в шести из семи весенних поединков «Чертаново» пропускало.

Очные встречи тоже на стороне «Сочи». Их всего две. В первом круге «Чертаново» проиграло дома со счетом 2:6, а в в Кубке в минувшем сезоне «Сочи» выиграл 2:0.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня