Берреттини - Кукушкин: кому достанется победа?

АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия

Одни из первых на корт турнира в Будапеште выйдут Маттео Берреттини и Михаил Кукушкин, а мы подготовили прогноз на этот поединок, который пройдет 22 апреля. Как закончится встреча?

Берреттини - Кукушкин. Прогноз на матч ATP Будапешт (22.04.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец подает большие надежды, а самое главное ему только 23 года и есть еще куда прогрессировать. В этом сезоне уроженец Рима неплохо проявил себя на турнире в Софии, где дошел до полуфинала, а также стал победителем челленджера в Финиксе.

Что касается грунта, то Берреттини провел всего один матч в рамках Мастерса в Монако. Представитель Италии не выдержал давления со стороны Григора Димитрова и уступил в двух партиях (7-5, 6-4).

Михаил Кукушкин

Михаил также зря не тратил время, ведь помог своей сборной в Кубке Дэвиса, затем 31-летний теннисист дошел до финала в Марселе, а затем имел возможность завоевать главный трофей в Финиксе, но не сложилось.

Кукушкин неплохо стартовал в Монте-Карло, так как обыграл Жереми Шарди (6-3, 6-4), но во втором прогнозе уступил Стефаносу Циципасу (3-6, 5-7). Представитель Казахстана заметно прибавил, правда на грунте всегда трудно играть против итальянцев.

Тренды

  • Теннисисты провели три личных поединка, две победы на счету Кукушкина.
  • В прошлом сезоне Берреттини закончил свое выступление в Будапеште уже после первого круга.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1

Итальянец будет выступать на профильном покрытии, поэтому неудивительно видеть его в роли фаворита. Михаил Кукушкин доказал в этом сезоне, что он настоящий боец, но 23-летний теннисист также мотивирован проявить себя после провального выступления в Монте-Карло. Мы предполагаем, что Маттео Берреттини покажет хорошую игру и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии