«Индиана» - «Бостон»: удастся ли хозяевам зацепиться за победу?

НБА
«Банкерс Лайф Филдхаус», (Индианаполис)

21 апреля «Индиана» будет пытаться оформить хоть одну победу в серии плей-офф против «Бостона», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Очередная виктория «кельтов»?

Индиана - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НБА (21.04.2019)

Анонс матча

Индиана

Трудно «иноходцам» демонстрировать слаженную игру в обороне и атаке, тем более без своего главного мотора Виктора Оладипо, который был очень важным звеном и механизме коллектива.

Подопечные Нейта Майкмиллана начинали серию против «Бостона» на выезде, поэтому рассчитывать на успех было крайне трудно. «Индиана» уступила в первом прогнозе (74-84), а также проиграла вторую игру (91-99).

Возвращение на домашнюю арену должно было придать мотивации хозяевам, однако «кельты» и в этот раз выбрали более правильную тактику и справивлись «Пэйсерс» (96-104). «Иноходцы» загнали себя в тупик, ведь теперь только победа поможет им не выпасть из борьбы.

Бостон

«Кельты» спокойно провели основной турнир и просто ждали своего шанса. В рамках плей-офф команда Брэда Стивенса попала на «Индиану» и это означало, что шансов пройти дальше очень много.

«Бостон» без проблем справился с соперником в двух домашних поединках и еще раз продемонстрировал, что «ТД Гарден» - это настоящая крепость. В третьей игре команда старалась играть первым номером и такая стратегия сработала, ведь гости отдали «Пэйсерс» всего одну четверть (104-96).

В составе «Селтикс» хотелось бы выделить Кайри Ирвинга, который включился на полную и в каждом матче выкладывается на максимум.

Тренды

  • После трех матчей счет в серии 3-0 в пользу «Бостона».
  • «Селтикс» не проигрывают на выезде на протяжении четырех матчей.
  • С начала сезона «Индиана» добыла на домашней арене 29 побед.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1 с учетом ОТ

Конечно, шансов пройти «Бостон» у подопечных Нейта Макмиллана практически не осталось, но «Индиана» не та команда, которая просто так здастся, тем более на домашней арене. Одним словом, мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу «Пэйсерс» в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии