Лондеро - Пэр: готов ли француз к турниру?

АТР Барселона
Барселона, Испания
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Хуаном Лондеро и Бенуа Пэром который пройдет 22 апреля в рамках турнира в Барселоне. Успел ли француз восстановиться?

Лондеро - Пэр. Прогноз на матч ATP Барселона (22.04.2019)

Анонс матча

Хуан Игнасио Лондеро

Аргентинец провел в этом сезоне очень много матчей на грунте, и это принесло свои результаты, ведь Хуан стал победителем домашнего турнира в Кордобе. В финале 25-летний теннисист обыграл Гвидо Пелью (3-6, 7-5, 6-1).

Лондеро также попробовал свои силы в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Марракеше и на Мастерсе в Монте-Карло, однако добиться серьезных результатов не удалось. Представитель Аргентины понимает, против кого ему придется противостоять, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Бенуа Пэр

Француз провалил старт сезона, но взялся вовремя за голову и набрал невероятную форму, что помогло ему добыть трофей. Началось все в Марбелье, где Бенуа дошел до финала, однако не сумел победить.

Следующим серьезным шагом Пэра стал турнир в Марракеше, где 29-летний теннисист обыграл Бедене, Эрбера, Муньяра, Цонгу и взял реванш за поражение в Марбелье у Пабло Андухара (6-2, 6-3). Представитель Франции держал себя в руках и не давал эмоциям повлиять на решающую игру.

Тренды

  • Пэр выиграл пять последних матчей на грунте.
  • В прошлом сезоне француз закончил свое выступление на турнире в Барселоне уже после второго раунда.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаП2

Хуан Лондеро здорово выглядит на грунте, однако в последнее время аргентинец сбавил обороты. После выигранного трофея Бенуа Пэр взял паузу и не выступал, поэтому к турниру в Брселони он подходит полным сил. В такой ситуации, ставка на победу француза является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
212Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
90Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии