«Наполи» - «Аталанта»: в состоянии ли гости преподнести сюрприз?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Сан-Паоло» (Неаполь)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В последнем матче на «Сан-Паоло» «Аталанта» обыграла «Наполи», но смогут ли бергамаски повторить свой подвиг 22 апреля – ответит наш прогноз. На кого сделать ставку?

Наполи – Аталанта. Прогноз и ставки на матч Серии А (22.04.2019)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» уже утратил всякую мотивацию в Серии А – в этом туре «Ювентус» официально оформил чемпионство. Второй строчке «партенопейцев» также угрозы нет никакой – третий «Интер» находится на расстоянии шести баллов, но вряд ли у команды Карло Анчелотти есть серьезные опасения по поводу способности «нерадзурри» сократить гандикап.

В четверг «Наполи» так и не смог ничего противопоставить «Арсеналу» в Лиге Европы, проиграв и домашний матч. После поражения 0:2 в Лондоне неаполитанцы явно рассчитывали реабилитироваться дома, но пропустили в первом тайме от англичан и в итоге не смогли оправдать прогнозы болельщиков, так и закончив этот матч минимальным поражением.

Не сыграют Рауль Альбиоль и Амаду Диавара.

Ориентировочный состав: Мерет — Малькюи, Максимович, Кулибали, Гулям — Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Зьелински — Милик, Инсинье.

Аталанта

«Аталанта» после провального старта вряд ли могла мечтать о возможности побороться за место в первой четверке и попасть в Лигу Чемпионов, но сейчас у команды Джанпьеро Гасперини есть такой шанс. В данный момент клуб из Бергамо занимает шестое место в таблице с 53 очками, но если сегодня обыграет «Наполи», то сравняется с четвертым «Миланом».

В последнем туре «Аталанта» невероятным образом упустила победу над «Эмполи» на своем поле. Пробив по воротам соперника более 30 раз бергамаски умудрились не забить ни одного гола в ворота аутсайдера, завершив поединок нулевой ничьей. Таким образом «Аталанта» потеряла очки во втором матче подряд, что сегодня наверняка постарается исправить.

Не сыграют Йосип Иличич и Рафаэл Толои.

Ориентировочный состав: Голлини — Паломино, Манчини, Мазьелло — Хатебур, Фрелер, де Роон, Кастань — Пашалич, Гомес — Сапата.

Тренды

  • В первом круге «Наполи» обыграл «Аталанту» со счетом 2:1
  • Только в одном из 12 последних матчей «Наполи» не пропускал от «Аталанты»
  • В каждом из последних девяти матчей «Наполи» пропускает

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаИТ2 Б(1)

«Наполи» отдал массу сил в Лиге Европы и подойдет к поединку с «Аталантой» не в самом лучшем состоянии, да и настроение после поражения от «Арсенала» у команды явно будет не лучшим. В отличие от неаполитанцев, у «Аталанты» есть серьезная мотивация на сегодняшний матч и желание приблизиться к четвертой строчке, поэтому есть смысл ждать от гостей активности в атаке и забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891хСтавка

По нашему мнению, сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Аталанты» больше одного гола. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.68

Вторым нашим прогнозом будет победа «Аталанты» или ничья. Такое пари можно разместить за 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии