Фриц - Нисикори: сумеет ли японец преодолеть полосу неудач?

АТР Барселона
Барселона, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Во втором раунде турнира АТР в Барселоне Кею Нисикори придется встретиться с Тэйлором Фрицом, а мы составили прогноз на этот матч. Поединок состоится 23 апреля. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Тэйлор Фриц - Кей Нисикори. Прогноз на матч АТР Барселона (23.04.2019)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Фриц удивил своей игрой в Монте-Карло. Ранее американец не показывал хорошей игры на грунте, но в этом году все изменилось. В первом раунде Тэйлор прошел Жо-Вилфрида Цонга.

Сделал он это достаточно быстро, так как француз не доиграл матч из-за травмы (6-4, 2-0). А уже в следующем круге представитель США оставил не у дел Диего Шварцмана (6-4, 6-2). На этом везение Фрица закончилось, так как Новак Джокович разгромил его со счетом 6-3, 6-0.

В недавнем интервью Тэйлор заявил, что ему нравится играть на грунте, и он хочет добиться успехов на этом покрытии. Похоже, он готов подтвердить свои слова действиями, так как в первом раунде Барселоны уже обыграл Рэйли Опелку (6-3, 6-4).

Кеи Нисикори

Нисикори не сумел защитить свои рейтинговые очки в Монте-Карло. Уже в первом раунде японец уступил Эрберу (5-7, 4-6). Из-за этого Кей переместился на седьмую строчку в рейтинге АТР.

В Барселоне Нисикори ничего ну нужно защищать, так как в прошлом году он вылетел в первом раунде. Но японцу нужно начинать играть, так как он не побеждает в туре на протяжении 1,5 месяца. Последний раз ему удавалось это сделать 10 марта, когда в Индиан-Уэллс он нанес поражение Маннарино. 

Тренды

  • В 2016-м Нисикори обыграл Фрица на турнире в Мемфисе. Это была их единственная встреча.
  • За всю свою карьеру Фриц выиграл 23 матча на грунте. Нисикори – 111.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (-1,5)

Грунт не является профильным покрытием для Фрица. Несмотря на то, что он обыграл Опелку, вряд ли американцу удастся провернуть такой трюк с Нисикори. Японец уже давно не побеждал, а Тэйлор - удобный соперник для того, чтобы это сделать.

Мы не верим в то, что американец окажет сопротивление фавориту. В связи с этим предлагаем прогноз на уверенную победу японца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии