«Астра» - ЧФР: ждать ли камбэк?

АстраАстра
Румыния
Кубок Румынии
«Марин Анастасовичи», (Джурджу)
ЧФР КлужЧФР Клуж
Румыния

Представляем вашему вниманию прогноз на встречу «Астра» - ЧФР, которая состоится 24 апреля. Нынешние хозяева выиграли первую игру со счетом 3:1 Смогут ли «черные драконы» победить во втором рандеву?

Астра – ЧФР. Прогноз на матч Кубка Румынии (24.04.2019)

Анонс матча

Астра

«Астра» дошла до полуфинала Кубка Румынии в напряженной борьбе. В трех последних матчах победила «Кэлэраши» (2:1), «Университатю Крайову» (4:3) и «Лучаферул Орадя» (5:1). На других турнирах «черные драконы» показывают не лучшие свои результаты, так в регулярке находятся на пятом месте, заработав 24 очка.

Часто отличается нападающий Алибек Денис, забив пять голов.

ЧФР Клуж

ЧФР неплохо отыгрывает в данном сезоне. За последние пять матчей представители Клужа не отличились особой активностью, играя в обороне. Победу одержали над «Сепси» (1:0), «Газ Метаном» (1:0) и «Киндией Тырговиште» (1:0).

«Железнодорожники» большой упор делают на Высшую Лигу Румынии, где находятся на первом месте в таблице лидерства, имея в своем активе 41 очко.

Тренды

  • ЧФР забил один гол за три прошлые игры.
  • «Астра» забивала в трех из прошлых четырех встреч.
  • ЧФР выиграл один поединок из последних четырех.

Прогноз и ставки

1.671XBET

На наш взгляд, в данном матче хозяева будут испытывать огромную поддержку трибун при игре на домашнем поле. ЧФР не делает большой упор на Кубок Румынии, нежели их оппоненты, поэтому сегодня может допустить ряд результативных ошибок. В предыдущей встрече «Астра» победила в матче на выезде со счетом 3:1, а значит - стоит ждать игру на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии