Димитров - Вердаско: кто готов лучше?

АТР Барселона
Барселона, Испания

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между Григором Димитровым и Фернандо Вердаско, которое пройдет 24 апреля на турнире в Барселоне. Ждать ли сенсации? - читайте ниже.

Димитров - Вердаско. Прогноз на матч ATP Барселона (24.04.2019)

Анонс матча

Григор Димитров

Представитель Болгарии проводит один из худших стартов за последние годы. Григор никак не может найти свою игру, можно разве что выделить выступление 43-й ракетки мира на Открытом чемпионате Австралии, где он дошел до 1/8 финала.

Перед стартом турнира в Барселоне Димитров попробовал себя в Монте-Карло. Болгарский теннисист обыграл Марко Берреттини (7-5, 6-4), выбил из борьбы Яна-Леннарда Штруффа (7-6, 6-4), однако справиться с Рафаэлем Надалем не удалось (4-6, 1-6). Уроженцу Хасково нужно прибавлять, но против испанцев всегда трудно играть на грунте.

Фернандо Вердаско

У Фернандо похожая ситуация, ведь 35-летний теннисист еще ничего не выиграл в этом году. Испанец успел пристреляться к грунту в Марракеше, а затем на Мастерсе в Монако, однако все матчи закончились поражением.

Вердаско провел уже одну встречу в Барселоне против своего соотечественника Фелисиано Лопеса (6-4, 6-3). Уроженец Мадрида доминировал на корте на протяжении всей встречи, при этом неплохо подавал и лучше выглядел у сетки по сравнению с оппонентом.

Тренды

  • Соперники провели восемь личных матчей, пока между ними ничья.
  • В прошлом сезоне Димитров дошел до стадии четвертьфинала на турнире в Барселоне.
  • В предыдущей встрече Вердаско реализовал три из пяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.241win.comП2

Скорее всего, нас ждет очень интересная и зрелищная встреча, ведь оба теннисиста исповедуют атакующий стиль игры. Григор Димитров нацелен выйти на новый уровень, но нужно принять во внимание тот факт, что ему придется противостоять испанцу на грунте, который уже успел провести одну встречу в Барселоне.

Одним словом, Фернандо Вердаско неплохо готов физически, поэтому предлагаем рискованную ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии