Пелья - Хачанов: увидим ли мы наконец-то победу Карена?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
АТР Барселона
Барселона, Испания

24 апреля Гвидо Пелья и Карен Хачанов поборются за путевку в 1/8 финала турнира в Барселоне, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Пелья - Хачанов. Прогноз на матч ATP Барселона (24.04.2019)

Анонс матча

Гвидо Пелья

Аргентинец набрал хорошую форму, и вообще он прекрасно чувствует себя на грунте. Чего только стоит его победа в Сан-Паулу, а также достойное выступление в Монте-Карло. Гвидо дошел до стадии четвертьфинала, правда уступил Рафаэлю Надалю (6-7, 3-6).

Пелья приехал в Барселону, чтобы продолжить выступать на высоком уровне, и пока ему это удается. В предыдущем прогнозе 28-я ракетка мира обыграл Жуана Соузу в непростом матче, так как пришлось сыграть три партии (3-6, 7-6, 6-2).

Карен Хачанов

Российский теннисист продолжает пробовать себя на турнирах разного калибра, однако чего-то хорошего показать не удается. Карен успел провести в этом сезоне одну встречу на грунте, но она закончилась поражением от Лоренцо Сонего (6-7, 4-6).

Хачанову явно нужна хорошая встряска, то есть победа, а главное - против достойного соперника, чтобы уроженец Москвы вновь поверил в свои силы и начал прибавлять, так как с таким темпом можно потерять и 13-ю строчку в общем рейтинге.

Тренды

  • Хачанов не может победить на протяжении трех матчей.
  • За десять последних поединков на грунте Пелья оформил восемь побед.
  • В предыдущей игре аргентинец подал семь эйсов и допустил одну двойную ошибку.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП2

На данный момент, аргентинец выглядит более уверенно на грунте, однако, на наш взгляд, его еще надолго не хватит, ведь Гвидо Пелья провел немало тяжелых матчей в Монте-Карло, а также в предыдущем поединке отыграл три сета, поэтому у российского теннисиста будет возможность воспользоваться этим. Мы предполагаем, что ставка на победу Карена Хачанова зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии