Тим - Шварцман: заслуживает ли Доминик статус фаворита?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Барселона
Барселона, Испания
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между Домиником Тимом и Диего Шварцманом, которое пройдет 23 апреля на турнире в Барселоне. Будет ли борьба?

Тим - Шварцман. Прогноз на матч ATP Барселона (23.04.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Австриец провалил Мастерс в Монте-Карло, хотя входил в число фаворитов. На старте Доминик легко обыграл Мартина Клижана (6-1, 6-4), но во втором прогнозе уступил Душану Лайовичу (3-6, 3-6).

Пятая ракетка мира приехал в Барселону чтобы реабилитироваться, правда легко точно не будет, тем более с таким соперником как Диего Шварцман. Теннисисты не раз пересекались на корте, поэтому поединок обещает выйти захватывающим, хотя Тим выступает в роли явного фаворита.

Диего Шварцман

Аргентинец славится своей цепкой игрой на грунте и не раз на равных боролся против сильных по классу соперников, поэтому его ничем уже не удивишь. Диего также провалил турнир в Монако, поэтому пришла очередь проявить себя.

Шварцман начинал соревнования в Барселоне с квалификации, во время которой прошел Йозефа Ковалика и Роберто Карбальес-Баэну. Уже в рамках основной сетки 25-я ракетка мира дал бой Есихито Нисиоке (4-6, 6-4, 6-2). Одним словом, представитель Аргентины готов к встрече с Тимом.

Тренды

  • Соперники пересекались на корте пять раз, три победы на счету Тима.
  • С начала сезона Шварцман провел на грунте 12 матчей, из которых выиграл восемь.
  • В предыдущем матче аргентинец реализовал 7 из 18 брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2 (+4.5)

Доминик Тим как никогда мотивирован показать себя с лучшей стороны, однако не нужно недооценивать аргентинца, который на грунте выглядит достойно. На наш взгляд, Диего Шварцман сможет навязать свою игру, а ставка на его плюсовую фору зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии