Албот - Крайинович: покажет ли серб свой лучший теннис?

Раду АлботРаду Албот
Молдова
АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия

Предлагаем вашему вниманию прогноз на поединок между Раду Алботом и Филипом Крайиновичем, который пройдет 25 апреля в 1/8 финала турнира в Будапеште. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Албот - Крайинович. Прогноз на матч ATP Будапешт (25.04.2019)

Анонс матча

Раду Албот

Молдавский теннисист неплохо выступал на старте сезона и сумел даже вернуться в топ-50, однако переход на грунт заставил Раду перестроиться, поэтому ему нужно время, чтобы адаптироваться к новому покрытию.

Албот провел два матча в Монако и решил попробовать свои силы в Будапеште. Представитель Молдовы без проблем разобрался с Сергеем Стаховским в первом раунде (7-5, 6-4), было заметно, что 44-я ракетка мира действует с особой мотивацией.

Филип Крайинович

Серб любит выступать на грунте и даже в этом сезоне успел показать хорошую игру на челленджере в Софии-Антиполис, однако в финале уступил Дастину Брауну (3-6, 5-7).

Филип начинал турнир в Будапеште с квалификации, где успел набрать хорошую форму. Крайинович прошел Роберто Маркора и Егора Герасимова, а в последнем прогнозе не оставил шансов Андреасу Сеппи (6-2, 6-7, 7-5). Представитель Сербии демонстрирует неплохой теннис и имеет все шансы пробиться в четвертьфинал.

Тренды

  • Дважды пересекались между собой теннисисты, пока между ними ничья.
  • С начала сезона Крайинович провел на грунте восемь матчей, из которых выиграл семь.
  • В предыдущем году Албот выбыл из борьбы уже после первого матча на турнире в Будапеште.

Прогноз и ставки

1.621win.comФ2 (-2.5)

Раду Албот является весьма неудобным соперником, ведь молдавский теннисист любит затягивать оппонентов в длинные розыгрыши, где чувствует себя как рыба в воде. Но и серб набрал хорошую форму и не проигрывает на протяжении трех матчей, поэтому остановим свой выбор на ставке в пользу Филипа Крайиновича.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии