Бедене - Берреттини: кому достанется победа?

Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения
АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия

25 апреля Альяж Бедене и Маттео Берреттини проведут личную встречу в рамках турнира в Будапеште, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто пробьется в четвертьфинал?

Бедене - Берреттини. Прогноз на матч ATP Будапешт (25.04.2019)

Анонс матча

Альяж Бедене

Словенский теннисист серьезно настроен проявить себя во время грунтового сезона, правда турнир в Марракеше и Мастерс в Монте-Карло был провален. Альяж решил не сдаваться и продолжает искать свою игру.

В Будапеште Бедене встретился с Бернардом Томичем и деклассировал его в двух партиях (7-6, 6-4). Представитель Словении неплохо проявил себя на первой подаче, но нужно поработать еще над игрой на задней линии.

Маттео Берреттини

Итальянец дождался старта грунтового сезона, ведь именно на этом покрытии ему удается играть в свой лучший теннис. Напомним, что недавно Маттео стал победителем челленджера в Финиксе.

В последнем прогнозе Берреттини разобрался с Михаилом Кукушкиным (6-4, 6-4). Уроженец Рима не форсировал события и просто воспользовался ошибками соперника. Перед матчем с Бедене представитель Италии выступает в роли фаворита, хотя недооценивать оппонента не стоит.

Тренды

  • Теннисисты провели между собой одну встречу на турнире в Будапеште в 2018 году, тогда победу оформил Бедене.
  • В прошлом сезоне Альже дошел до полуфинала.
  • В последней встрече Берреттини подал 11 эйсов и допустил три двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2

Мы предполагаем, что уверена игра итальянца поможет ему справиться с Альяже Бедене. Все-таки Маттео Берреттини более приспособлен к грунту и в последнем поединке сыграл как по нотам, поэтому ставка на победу 23-летнего уроженца Рима выглядит довольно неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
186Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
75Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии