Пэр - Пелья: заслуживает ли аргентинец сыграть в четвертьфинале?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Барселона
Барселона, Испания
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

25 апреля Бенуа Пэру предстоит встретиться с Гвидо Пельей, а мы рассмотрим этот поединок в нашем прогнозе. Кто из игроков может рассчитывать на победу? – читайте далее.

Бенуа Пэр - Гвидо Пелья. Прогноз на матч АТР Барселона (25.04.2019)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Начало грунтового сезона Пэр может заносить себе в актив. Сыграв несколько матчей на челленджерах в Марбелье и Софии Антиполис, Бенуа приехал в Марракеш. Стоит отметить, что это было правильное решение, так как француз выиграл эти соревнования. За весь турнир Пэр проиграл только один сет, а в финале обыграл испанца Андухара (6-3, 6-2).

Мастерс в Монте-Карло Бенуа почему-то пропустил, а на кортах появился в Барселоне. В первых двух раундах здесь он нанес поражение Хуану-Игнасио Лондеро (7-5, 6-2) и Пабло Каррено-Бусте (6-4, 6-7, 6-1).

Гвидо Пелья

В отличие от француза, Пелья не ездил в Марокко. Но зато он феерически выступил в Монте-Карло, обыграв Дьере, Чилича и Чеккинато. Только Надаль сумел остановить аргентинца, но Гвидо дал бой «королю грунта» (6-7, 3-6).

Свою феерию Пелья решил продолжить в Барселоне, где уже успел нанести поражение Жоао Соузе (3-6, 7-6, 6-2) и Карену Хачанову (6-2, 7-6). Благодаря этим победам представитель Аргентины поднялся на 28-ю строчку в рейтинге АТР.

Стоит отметить, что в этом году Гвидо выиграл 16 матчей на грунте, а в феврале триумфовал на турнире в Сан-Паулу. Также аргентинец сыграл в финале Кордобы и полуфинале Буэнос-Айреса.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • За всю свою карьеру Пэр выиграл 233 матчей на грунте. Пелья – 383.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2

Пэр известен своим крутым нравом и славится своей нестабильностью. Порой любая мелочь может вывести француза из равновесия. Иногда складывается ощущения, что Бенуа важнее его прическа и роскошная борода, чем игра на корте.

Пелья - совсем другой игрок. Это работяга, который всегда играет до последнего. Благодаря такому подходу к делу Гвидо добился своих успехов в этом году. В последнее время у аргентинца были более сильные соперники, чем у Пэра. Но, несмотря на это, Пелья их переиграл. Мы считаем, что и с французом он справится.

В связи с этим предлагаем прогноз, в котором делаем ставку на южноамериканца. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии