Оже-Альяссим - Нисикори: будет ли борьба?

АТР Барселона
Барселона, Испания

25 апреля Феликс Оже-Альяссим сойдется в битве с Кеем Нисикори за путевку в четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто готов лучше?

Оже-Альяссим - Нисикори. Прогноз на матч ATP Барселона (25.04.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Канадец не стоит на месте, а старается прогрессировать и набираться опыта, благодаря этому 18-летний теннисист близок к тому, чтобы ворваться в топ-30. Стоит напомнить, что Феликс мог взять трофей в Рио-де-Жанейро, но уступил Ласло Дьере в двух сетах (3-6, 5-7).

Оже-Альяссим не сумел достойно выступить в Монако, поэтому приехал искать счастья в Барселону. Уроженец Монреаля обыграл в первом прогнозе Малека Жазири (6-3, 7-6) и нацелен развить свой успех, правда в следующей встрече уровень соперника будет намного сильнее.

Кеи Нисикори

«Самурай» пока ничего не добился на грунте, однако взял трофей на харде. На старте сезона японец прекрасно выступил в Брисбене, где стал победителем, ведь обыграл в финальной стадии Даниила Медведева (4-6, 6-3, 6-2).

Нисикори любит выступать в Барселоне, так как в свое время он прервал победное шествие Рафаэля Надаля и дважды подряд брал здесь титул. В этом году Кей начал соревнования с победы над Тэйлором Фрицем, который был разгромлен в двух партиях (7-6, 6-2). Одним словом, нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • С начала сезона Оже-Альяссим провел на грунте 12 матчей, из которых выиграл восемь.
  • Нисикори является двукратным победителем турнира в Барселоне.
  • В предыдущей встрече японец реализовал четыре из семи брейкпоинтов.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Феликса составил 77%.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТБ 21.5

Оба соперника настроены на борьбу, тем более после уверенной игры в предыдущем круге. Конечно, у японца больше опыта, но прогресс Феликса Оже-Альяссима заметен невооруженным глазом, поэтому, скорее всего, на корте будет настоящее противостояние. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше, однако предполагаем, что в четвертьфинал попадет Кей Нисикори.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.71 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Кея Нисикори за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии