Штруфф - Циципас: справится ли Ян-Леннард с мотивированным греком?

АТР Барселона
Барселона, Испания

25 апреля Ян-Леннард Штруфф постарается справиться с неудобным соперником в лице Стефаноса Циципаса, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто же победит? - читайте мнение наших экспертов.

Штруфф - Циципас. Прогноз на матч ATP Барселона (25.04.2019)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Немецкий теннисист продолжает набирать форму на грунте, так как не удалось достойно выступить в Монте-Карло, 28-летний уроженец Варштайна решил попробовать себя в Барселоне.

В первом прогнозе Ян-Леннард разгромил Уго Дельена (6-3, 6-1), а затем выбил из борьбы Давида Гоффена (7-6, 6-3). Бельгиец старался как мог, но мощная подача представителя Германии сделала свое дело. Теперь Штруффу придется встретиться с соперником, которого он еще в своей карьере не обыгрывал.

Стефанос Циципас

Грек также был замечен в Монако, но после победы над Михаилом Кукушкиным (6-3, 7-5), уступил Даниилу Медведеву (2-6, 6-1, 4-6), поэтому следующим шагом Стефаноса стал турнир в Барселоне, где в прошлом году 20-летний теннисист дошел до финала.

Циципас уверенно стартовал с победы над Мартоном Фучовичем (6-3, 6-4), хотя такой результат был вполне прогнозируемым, ведь восьмая ракетка мира превосходил соперника практически по всем параметрам. Одним словом, представитель Греции нацелен серьезно на борьбу.

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались дважды, пока Штруфф не побеждал.
  • В предыдущей встрече Циципас реализовал четыре из пяти брейкпоинтов.
  • По ходу турнира в Барселоне Ян-Леннард подал 13 эйсов.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаФ2 (-2.5)

Ян-Леннард Штруфф неплохо себя зарекомендовал в Барселоне, оформил две уверенные победы, однако Стефанос Циципас - это совсем другой уровень. На наш взгляд, прошлогодний финалист снова будет в ударе и его ставка на победу с минусовой форой зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии