Балаш - Эрбер: удастся ли французу пробиться в полуфинал?

АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия

26 апреля Аттила Балаш и Пьер-Юг Эрбер сойдутся в очной битве, а мы попробуем дать правильный прогноз на этот матч. Как закончится противостояние?

Балаш - Эрбер. Прогноз на матч ATP Будапешт (26.04.2019)

Анонс матча

Аттила Балаш

В этом сезоне 31-летний теннисист провел немало встреч на грунте. Аттила показал неплохую игру в рамках турнира в Тунисе, где дошел до четвертьфинала, но уступил Томасу Беллуччи (2-6, 2-6).

Балаш не мог пропустить домашнее соревнования в Будапеште и как видим пока все идет по плану. В первом прогнозе 246-я ракетка мира справился с Хубертом Гуркачом (6-3, 6-4), а затем в трех партиях обыграл Джона Миллмана (6-4, 2-6, 6-2). Одним словом, поддержка родной публики решает, но впереди довольно непростой оппонент.

Пьер-Юг Эрбер

Француз также неплохо пристрелялся к грунту, однако на этом покрытии ему еще не выпадал реальный шанс побороться за трофей. Пьер-Юг имел шанс стать победителем в Монпелье, но в финале Жо-Вильфрид Цонга был на голову сильнее (4-6, 2-6).

В Будапеште Эрбер сразу взял высокую планку, так как разгромил Егора Герасимова (6-3, 6-2), а также легко разобрался с Маттиасом Бахингером (7-5, 6-2). Представитель Франции понимает, что несмотря на статус соперника, противостоять Балашу на его же территории будет весьма непросто, хотя 49-я ракетка мира хорошо готов физически.

Тренды

  • С начала сезона Эрбер провел на грунте девять матчей, из которых выиграл шесть.
  • По ходу турнира в Будапеште француз не отдал ни одного сета соперникам.
  • За два предыдущих поединка Балаш подал четыре эйса, но допустил 11 двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП2

На наш взгляд, француз превосходит своего оппонента в игре на первой подаче и у сетки, а если принять во внимание тот факт, что Аттила Балаш очень часто ошибается, мы предполагаем, что ставка на победу Пьера-Юга Эрбера выглядит довольно неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии