Эрбер - Крайинович: продолжит ли серб уверенно побеждать?

АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия

27 апреля Пьер-Юг Эрбер поспорит за путевку в финал с Филипом Крайиновичем, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Справится ли серб с подачей соперника?

Эрбер - Крайинович. Прогноз на матч ATP Будапешт (27.04.2019)

Анонс матча

Пьер-Юг Эрбер

Француз неплохо разогнался на грунте, правда набирал обороты постепенно и заслуженно получил шанс побороться за путевку в финал. Все начиналось с матчей в Марракеше, а также в Монте-Карло, где 28-летний теннисист вернулся к оптимальной форме.

В Будапеште Эрбер вообще не жалел соперников, так как все поединки закончились в двух сетах. Пьер-Юг разобрал с Егором Герасимовым (6-3, 6-2), затем отправил отдыхать Маттиаса Бахингера (7-5, 6-2), а в последнем прогнозе на классе прошел Аттилу Балаша (6-3, 6-4 ).

Представитель Франции действует точно и старается не затягивать игру на розыгрышах, однако не стоит забывать, что в полуфинале его ждет один из претендентов на трофей.

Филип Крайинович

Серб был близок к тому, чтобы стать победителем челленджера в Софии-Антиполис, однако ему не удалось переиграть Дастина Брауна в финале (3-6, 5-7), однако на этом он не остановился.

Турнир в Будапеште начался для Крайиновича с квалификации, во время которой был обыгран Роберто Маркора и Егор Герасимов, но это было только начало. Филипп разошелся не на шутку и начал побеждать всех подряд, под его горячую руку попал Андреас Сеппи (6-2, 6-7, 7-5), Раду Албот (7-5, 6-4) и Борна Чорич (7-5 , 6-4).

Представитель Сербии отмечается хорошим приемом и игрой у сетки, что не раз ему помогало по ходу соревнования.

Тренды

  • Всего один раз пересекались соперники, тогда сильнее оказался Крайинович.
  • За три предыдущих матча Эрбер не отдал оппонентам ни одного сета.
  • С начала сезона серб провел на грунте десять поединков, из которых выиграл девять.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (-2.5)

Конечно, Пьер-Юг Эрбер проявил себя с лучшей стороны в Будапеште и заслуживает путевку в финал не меньше своего соперника, но игра серба внушает больше доверия. Филип Крайинович хорошо чувствует мяч и старается гонять своих соперников по всему корту, при этом демонстрирует неплохую физическую форму, поэтому ставка на победу 105-й ракетки мира с форой выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии