Куэвас - Берреттини: кто станет полуфиналистом?

АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия

Предлагаем прогноз на поединок между Пабло Куэвасом и Маттео Берреттини, который пройдет 26 апреля и станет настоящим украшением турнира в Будапеште. Как закончится встреча? - читайте мнению наших экспертов.

Куэвас - Берреттини. Прогноз на матч ATP Будапешт (26.04.2019)

Анонс матча

Пабло Куэвас

Уругваец не собирается сбавлять обороты после выигранного турнира в Тунисе, ведь именно благодаря этому трофею 33-летний теннисист вернулся на высокий уровень. Пабло старается бороться до самого конца, за что ему нужно отдать должное.

В Будапеште 73-я ракетка мира стартовал из тяжелого поединка против Янника Мадена, но понемногу уроженец Конкордии нащупал игру и отправил отдыхать соперника (6-3, 3-6, 6-4). В следующем прогнозе Куэвас противостоял Марину Чиличу и снова был вынужден отыграть три партии, ведь хорват никак не хотел уступать, но все же зачехлил ракетку (5-7, 7-6, 7-6).

Маттео Берреттини

Складывается такое впечатление, что итальянец нашел свою игру и теперь остается держать высокую планку. Маттео ужасно сыграл в Монако, но это поражение заставило его перестроиться.

Берреттини с особой мотивацией вышел на корт в первом матче турнира в Будапеште, что помогло ему обыграть Михаила Кукушкина, кстати уже второй раз за сезон (6-4, 6-4). Уроженец Рима почувствовал вкус победы и на кураже прошел Альяже Бедене (7-6, 6-2). Следующей целью можно считать полуфинал, хотя соперник попался явно не из простых.

Тренды

  • Победная серия Куэваса длится семь матчей.
  • В прошлом сезоне Берреттини дошел до стадии 1/8 финала на турнире в Будапеште.
  • За два предыдущих поединка Маттео подал 24 эйса.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2

Однозначно, нас ждет интересное противостояние, которое может закончиться победой любого теннисиста, но не стоит забывать, что Пабло Куэвас провел два тяжелых поединка в Будапеште, а перед этим прошел всю турнирную сетку Туниса, поэтому вряд ли он будет выглядеть свежим, тем более на грунте.

Одним словом, Маттео Берреттини должен воспользоваться своим шансом, поэтому предлагаем ставку на викторию итальянца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
154Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии